Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Что мужчины думают о бразильской эпиляции, лобковых волосах и о многом другом…!

Что мужчины думают о бразильской эпиляции, лобковых волосах  и о многом другом…!
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

AskMen провел трехдневный опрос с целью выяснить, как мужчины относятся к лобковых волосам на теле у женщин. Более чем 5000 человек приняли участие в этом опросе. Результаты на лицо: еще одно доказательство, что Бразильская эпиляция – “Король” в своей области и занимает лидирующие позиции! В ходе опроса подавляющее большинство мужчин, а это 41%, заявили, что они предпочитают женщин вообще без волос в интимной зоне. Второе место, и это 38% респондентов, считают, что женщины должны иметь ухоженные и подстриженные волосы в интимной области.

Также подавляющее количество мужчин, 85%, говорит, что наличие волос в интимной зоне не помешало бы им отправиться на свидание с женщиной.

“У меня есть свои личные предпочтения, но последнее слово остается за женщиной – это ее выбор, как она видит свою интимную зону”, - сказал один из респондентов. “ Если это то, что ей нравишься, и она чувствует себя при этом сексуальной, у нее не возникает мысли что-то изменить. Но если бы вы хотели изменить что-то в ее выборе, то можете высказать свои предпочтения или попробовать открыть для себя новый опыт. Также 91% опрашиваемых мужчин сказали, что они не закончили бы свидание или половой акт из-за интимной стрижки своей партнерши, которая пришлась бы им не по душе.

Каждый четвертый из 10 опрошенных мужчин высказали желание включить процесс удаления волос в интимной области, как начальный этап сексуальных отношений.

НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!

Почти половина мужчин сказали, что они ухаживают за собой из-за личных предпочтений. Больше 40% мужчин, которые отдают предпочтения интимной депиляции, признались, что они испытывали давление из-за общепринятых стандартов относительно мужской депиляции, или чувствовали, что если женщины ухаживают за собой, и они должны это делать. Только 12% мужчин сказали, что они никогда не чувствовали “никакого давления” в том, чтобы ухаживать за волосами в интимной зоне. Некоторые респонденты мужского пола признались, что часто сами прибегают к бразильской эпиляции.

Огромное количество мужчин поспешили отметить, что им очень, очень не нравятся женщины, которые имеют кучу волос в лобковой зоне. Мужчины отдают свое предпочтение глубокой эпиляции зоны бикини, а точнее полному удалению волос в интимной области. “Оральные игра и ласки играют большую роль в общем уровне удовлетворенности, и это не так легко сделать в дремучем лесу”, - сказал один из респондентов.

Так что все это значит? Мужчин явно волнует, ухаживает ли женщина за своей интимной зоной или нет! Самым популярным вариантом стало полное отсутствие волос в области бикини! Это может быть связано с тем, что табу на оральный секс ушло в прошлое, делая его неотъемлемой частью интимных отношений.

Мужчины, при условии, если они хотят, чтобы их партнеры ответили взаимностью, часто столь же осторожны относительно своих собственных груминг-привычек.

Как сказал один из респондентов: “Отказаться от свидании? Нет. Отказаться от “удовольствия?” Может быть. Я не хочу, чтобы лобковые волосы моей партнерши застревали в моих зубах, поэтому я отказываюсь от такого удовольствия. Но я поддерживать те же стандарты сам”. Поэтому, если Вы чего-то ожидаете от своего партнера, будьте уверенны, что сможете ответить ему или ей тем же!

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Лана / 1 августа 2016, 03:00
Даже и не знала, что парням ТАК нравится полное отсутствие волос... стоит учесть это))) Хотя сами они не так щепетильны на счет своей внешности, если честно... Делаю эпиляцию только воском. Был неудчный опыт с бритвой, с тех пор бритва в зоне бикини для меня табу)))
Анна / 19 сентября 2016, 12:58
Депиляцию давно пора ввести в тему по гигиене в учебники. Потому что это необходимо и важно. Особенно для женщин!
АЛЕНА / 31 октября 2016, 22:41
Да, Лана, согласна с Вами ) как требовать - так мужчины первые, а на себя взглянуть - не судьба! Что касается интимной зоны, то тут каждый сам решает
Ирина / 23 ноября 2016, 21:15
Моему парню тоже было стремно делать депиляцию первый раз))) Теперь делает регулярно депиляцию воском в интимной зоне. Мне очень нравится, что у него ухоженный лобок.
Андрей / 6 февраля 2017, 18:41
Депиляция для меня что то новенькое.... Девушка говорит чтоб попробовал.... Есть уже кто может поделиться опытом? Стремно как то!!! Пока препочетаю бритву)))
Маша / 13 марта 2017, 21:03
обычно мужчины только за, еще не встречала резких противников удаления волос, правда многие все же любят не полную гладкость, а какую-то интимную прическу
Славик / 1 мая 2017, 00:14
Это бритвой там стремновато, все время чешется((( Делаю воскомб результат что надо!
Лера Н. / 13 июня 2017, 11:17
А мужчины нас не хотят спросить, что мы думаем об их волосам там, да и о многом другом????)))))
Нати / 28 июля 2017, 11:07
Согласна с Лерой!!!! Мужчины думают о волосах у нас на лобке, лучше бы думали сначала о своих джунглях там, а потом уже брались за нас!!!!!
Инна / 1 сентября 2017, 10:08
Да, мужчины все разные в этом вопросе)) Так же, девочки, как и мы)) Кто-то любит волосатую грудь у мужа, а кто-то - гладкий торс.
Кирилл / 28 декабря 2017, 14:21
Ухоженное тело, причем с учетом всех его интимных частей) - это прекрасно. Моя супруга делает восковые эпиляции регулярно.
Сергей / 3 января 2018, 00:10
Я не против и ухоженной причёски в интимном месте и бритой киски. Главное - чтобы было аккуратно и красиво!
Маша / 19 февраля 2018, 09:28
жесть
Лиза / 14 апреля 2018, 09:58
Лично мне наличие лишних волоском мешает. но иногда немножко могу и оставить, чтобы подразнить любимого. Он из тех мужчин, кому нравятся естественность даже в этом
Даниил / 23 мая 2018, 15:08
Я это несколько лет уже делаю. Жалею что раньше не начал, без волос жить куда проще, приятнее и гигиеничнее в конце концов.
Мила / 3 июня 2018, 21:00
Мужчины, конечно, все в основном любители гладкости и чистоты. У меня муж тоже такой - гигиена - прежде всего!))
Валентина / 14 августа 2018, 10:21
Я думаю, что если женщина замужем, то и депиляцию она должна делать такую, как захочет муж))
Ольга / 20 сентября 2018, 17:39
Уход в интимной зоне нужен всем, так что волосы должны быть минимальны. на мой взгляд. И не важно мужчина это или женщина. Вопрос уже по предпочтению и возможностям проведения процедур. Не люблю бритье, эпиляция в салоне намного эффективнее.
Мария / 18 октября 2018, 19:17
Себе люблю идеально гладкий лобок, воск рулит))) а мужу естественные заросли) не люблю когда у него там всё колется) уж лучше пушистые кудряшки ;)))
Илона / 15 ноября 2018, 13:00
Муж должен сам говорить, что именно он предпочитает видеть в области бикини своей жены))
Геннадий / 16 декабря 2018, 12:06
Отношу себя к тем видам мужчин, которые не очень любят отягощать себя походами через густые тропические дебри :D Мы с моей пассией уже давно предпочитаем прибегать к эпиляции и лично я никакого давления на себе не испытывал))
Катя / 8 января 2019, 10:39
Мой муж ничего не думает о подобных прическах, он любит, когда в интимной зоне нет никаких волос.
Ева / 2 февраля 2019, 20:49
Вот никогда не понимала, причем тут мой мужчина и мои предпочтения в эпиляции, хотя моих все устраивало, но считаю, что это мой выбор, если мне нравится бразильский вариант, то так тому и быть. )) Да и у мужчины заросли меня не устроят, считаю это не эстетичным.
Аня / 16 марта 2019, 14:07
Что-то я пытаюсь сложить проценты и не получается. Большинство мужчин "за" 41%, и большинству без разницы 85%. Так как все-таки?) Просто любопытно.
Ася / 1 апреля 2019, 22:35
Меня лично бесят такие парни,которые к любому волоску прицепятся))Сами-то не идеалы.Себя я подстригаю аккуратно-после полного бритья все чешется
Лиза Ора / 6 апреля 2019, 23:09
Аня, ничего суммировать не нужно! "Также подавляющее количество мужчин, 85%, говорит, что наличие волос в интимной зоне не помешало бы им отправиться на свидание с женщиной." - это из общего количества опрошенных имеется ввиду, как и тут "Также 91% опрашиваемых мужчин сказали, что они не закончили бы свидание или половой акт из-за интимной стрижки своей партнерши, которая пришлась бы им не по душе." Все таки приятно, что большинство мужчин - Джентльмены, свидание пройдет норм! А замечания по нашему "садику" выскажут после!))) 🤗
Евгения / 10 мая 2019, 23:11
А вот мне однажды встретился полный противник удаления волос как у себя, потому что "Мужик должен быть волосат", так и у своей девушки, потому что "Раньше и без депиляции жили, и всё норм было") кАК хорошо,что нам было не по пути))
Дарья / 12 июня 2019, 12:21
Вот это мне тоже нравится!!! "Также подавляющее количество мужчин, 85%, говорит, что наличие волос в интимной зоне не помешало бы им отправиться на свидание с женщиной." Они же не думают туда заглянуть на первом то свидании????! 😅😆😆
Оля / 22 июня 2019, 01:00
Дарья, они на это надеются и уповают!!! 😇🤣
Kira / 2 июля 2019, 16:42
Девочки, они еще надеются, что там все будет ухоженно, и все на первом!))) 😄 Зачем ждать)))
Наталья / 19 августа 2019, 22:12
"Огромное количество мужчин поспешили отметить, что им очень, очень не нравятся женщины, которые имеют кучу волос в лобковой зоне. Мужчины отдают свое предпочтение глубокой эпиляции зоны бикини, а точнее полному удалению волос в интимной области. “Оральные игра и ласки играют большую роль в общем уровне удовлетворенности, и это не так легко сделать в дремучем лесу”, - сказал один из респондентов" У женщин там почти всегда все гладко или ухоженно, но вот у мужчин - большинство ТЕМНЫЙ НЕПРОХОДИМЫЙ дремучий лес!!!! Мы тоже хотим, что Вы ТАМ ухаживали! 🌲🌲🌲🌲
Виктория / 27 августа 2019, 13:31
Согласна!!! мужчины почему считают, что им ТАМ ухаживать не нужно и так сойдет!!! Понимаете природа и всякое такое!!! 😡 Нужно им бойкот объявлять!
Елена / 8 сентября 2019, 11:50
Я думаю, что в вопросе удаления волос супруги должны быть максимально открытыми и озвучивать свои предпочтения.
Карина / 16 ноября 2019, 21:23
Моему парню очень нравится, когда в интимной зоне лысенько ))) Это удобно и гигиенично, мне это тоже нравится.
Полина / 19 января 2020, 14:12
Удаление волос -это гигиена в первую очередь, не удивительно, что большенство мужчин ЗА удаление как на женском теле так и на мужском.
Муму / 5 февраля 2020, 21:19
Депиляция - это маркетинговый раскрученный ход, по сути создающая комплекс неполноценности у молодых девочек, мечтающих о сексе и у несложившихся мужиков. Женщина сама должна выбирать, что ей комфортнее. К слову, депилляция вредит коже, вредит Всему организму за счет вредных веществ, впрыскиваемых в верхние слои кожи и открывает доступ микробам в Вашу интимную зону.
вася / 26 апреля 2021, 14:45
бритые лобки у мужиков это жуть - как у геев фууууууууууу

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Традиционное удаление волос в Бразилии Традиционное удаление волос в Бразилии Аризонская Королева Воска - Даниэлли Марселино! Аризонская Королева Воска - Даниэлли Марселино! Мужчины и женщины о бразильской эпиляции! Мужчины и женщины о бразильской эпиляции!
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх