Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

5 наиболее популярных видов оформления волос в зоне бикини у женщин

5 наиболее популярных видов оформления волос в зоне бикини у женщин
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Бикини-дизайн – широкое поле для выражения своих идей и отличный способ проявить свою фантазию. Современная индустрия красоты предлагает множество способов украсить свою зону бикини и внести немного разнообразия в круг привычных вещей. Рисунки, татуировки, блестки, аппликации из стразов и камней, окрашивание, различные способы оформления интимной прически – это и много другое доступно каждому клиенту салонов эпиляции и бикини-дизайна.

Многие женщины любят экспериментировать не только со своей прической на голове. Они также не против попробовать что-нибудь новое и тогда, когда речь идет о зоне бикини. Куда только не заводит фантазия прекрасных дам в погоне за красотой. Однако существует 5 основных видов интимных причесок, которые, по статистике, женщины выбирают чаще всего. Может быть, среди этого списка есть что-то, чего вы еще не пробовали?

Базовая эпиляция бикини

Этот вид эпиляции области бикини предпочитают те, кто делает ее впервые. Чаще всего такой способ эпиляции выбирают совсем юные девушки, которые еще не ведут интимную жизнь, а также пожилые леди, для которых интимная жизнь утратила актуальность. Этот способ эпиляции они выбирают для того, чтобы просто выглядеть опрятно, и во время пребывания на пляже или в бассейне ничего лишнего не выглядывало из-за линии купальных трусиков.

Бразильская эпиляция

Определенно наиболее популярный выбор среди девушек, особенно тех, кто живет регулярной сексуальной жизнью. Также этот вид эпиляции зоны бикини предпочитают беременные женщины, особенно перед родами, чтобы чувствовать себя полностью чистыми и защищенными от бактерий, которые активно размножаются в лобковых волосах. Несмотря на то, что этот вид интимной эпиляции самый болезненный из всех, его выбирают наиболее часто из-за практичности и приятного ощущения чистоты, комфорта и гладкости на ВСЕХ участках интимной области. Этот вид эпиляции зоны бикини также предпочитают и многие известные голливудские звезды: например, Дженнифер Энистон (Подробнее в статье Интимные прически знаменитостей: Какой стиль в зоне бикини предпочитают звезды)

Взлетная полоса

Подобно бразильской эпиляции, этот вид удаления волос подразумевает удаление растительности на всех участках интимной зоны, за исключением того, что на лобке остается тоненькая вертикальная полоска. Многих мужчин очень возбуждает такой вид области бикини. Как показали исследования, более 2/3 мужчин признаются, что именно такое оформление зоны бикини они хотели бы видеть на своей девушке. Многие мужчины считают, что женщина, у которой полностью отсутствует растительность на лобке, выглядит слишком по-детски, а это отбивает сексуальное желание. В то же время, маленькая узенькая полоска волос, особенно просвечивающаяся сквозь прозрачное кружевное белье - это, по мнению мужчин, очень женственно и сексуально.

Треугольник

Как и в предыдущем дизайне, здесь растительность удаляется полностью. Остается только лишь небольшой участок волос, оформленный в виде небольшого треугольника. На подсознательном уровне этот дизайн действует на мужчину как посыл к переходу от слов к решительным действиям. Поэтому если вы хотите сделать свою интимную жизнь ярче, а секс более страстным и необузданным – этот дизайн именно для вас.

Валентинка

Такой дизайн предпочитают безнадежные романтики. Чаще всего такую интимную прическу девушки делают перед какими-нибудь важными датами: день влюбленных, день свадьбы, годовщина знакомства и т.д. Таким образом они хотят дополнительно признаться своему любимому человеку в своих чувствах и сделать ночь любви романтичной, нежной и чувственной.

Существует также много других способов оформить вашу растительность в зоне бикини. Благодаря различным трафаретам, волосам можно придать любую форму: листик, молния, бокал мартини, стрелочка, звездочка, рыбка, котенок, инициалы или даже целое признание в любви. Все зависит от вашей фантазии и оригинальности. Такие интимные прически можно выполнить и дома, однако в салоне красоты это сделают более качественно и профессионально.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Степан / 4 марта 2015, 21:11
Все хорошо у вас!Больше,пожалуйста,новостей!Спасибо!
Степан / 4 марта 2015, 21:20
Ваши оценки, точки зрения, вопросы и пожелания, конструктивная критика, озвученные в комментариях, помогают нам совершенствоваться и создавать один из самых ярких и интересных «женских» ресурсов Рунета. А еще благодаря этой обратной связи мы лучше узнаем вас и держим руку на пульсе ваших интересов. Мы ценим вашу активность, поэтому с 9 июля 2012 года еженедельно выбираем самый лучший, самый своевременный, самый забавный, но корректный (с точки зрения этики), креативный и отражающий авторское «я» комментарий и вручаем его автору ценный приз. Пусть наш с вами диалог будет еще более доверительным и полным приятных сюрпризов!
Ольга / 17 апреля 2015, 10:26
Уже много лет делаю эпиляцию полностью, мне так приятней и эстетичней. По началу сама дома воском пробовала , но в итоге решила ходить в салон. И удобнее и не так больно , когда кто то делает, а не сама.
Лиза / 12 мая 2015, 19:08
Я уже много лет предпочитаю бразильскую эпиляцию, вообще, любые волос в той области жутко раздражают, когда перед эпиляцией нужно, чтобы ТАМ чуток отросло, прям с ума схожу, так все мешает и чешется. Первая неделя после процедуры - ваще кайф :))) И красиво и комфотрно! Перед Днем всез влюбленных в салоне предложили сделать сердечко, но я так и не решилась, вот не мое это и точка!! :))
Кнопочка / 30 июня 2015, 13:16
Пыталась делать дома бикини-дизайн, получилось так себе) Ну, форма моего рисунка получилась уж совсем печальной, да и методы удаления лишних волос были совсем кощунскими)) (Не стану вдаваться как я это делала :D) А если говорить в общем, то мужу понравилась моя "прическа")) Говорит это интересней, чем когда "лысо". Кстати, делала я бикини-дизайн к 14 февраля - выбривала сердечко))
Даша / 8 июля 2015, 11:23
А я вот уже пол года делаю себе взлетную эпиляцию, моему молодому человеку это очень нравится и он считает это очень сексуальным, да и мне тоже кажется что это то что надо, по крайней мере для меня.
Вера / 22 августа 2015, 15:01
а вот моему мужу нравится когда я оставляю там маленький треугольничек, поэтому всегда оставляю небольшие островки) говорит когда нет волос совсем как-то не естествено. надо валентинку попробовать)))
Ольга / 18 сентября 2015, 17:12
Хочется, чтобы там была именно прическа, а не непонятный клочок волос, поэтому делаю только в салоне)
Наталья / 22 октября 2015, 11:57
Взлетная полоса, на мой взгляд, самый аккуратный и удобный вид. Сама делаю только так. А все эти сердечки и елочки, на мой взгляд, ненадолго и нужно будет часто подправлять. Хотя, если сделать такое сердечко, у Вас он называется валентинка, чтобы порадовать любимого, к какой-нибудь дате, типа свадьбы, то это самый милый вариант.
Анастасия / 27 декабря 2015, 19:58
Интересно, оказывается, зона бикини даёт большие возможности для творчества. Сама же предпочитаю бразильскую эпиляцию :)
Катя / 26 января 2016, 09:59
Я понимаю только "бразильскую эпиляцию", как-то действительно чувствую себя более чистой.
Анна / 21 мая 2016, 05:29
Сколько лет живу, только узнала, что у меня бразильская эпиляция. А тут есть мужчины? Есть кого реально возбуждает взлетная полоса?
Клеопатра / 15 января 2017, 16:04
Я вообще не люблю там волосы!!! что их расческой расчесывать еще и там? Они вообще создают там неприятные ощущения! И мой парень тоже не любит чтоб я там отращивала) Раньше тратила время на бритье, теперь подсела на бразильскую воском! 10 минут и все супер! и главное красивенько и чистенько! Класс))
Инга / 18 апреля 2017, 18:55
Мой муж предпочитает гладкость в зоне бикини. Надо попробовать сменить её на полоску или треугольник))
Мария / 30 ноября 2017, 14:17
Я делаю только депиляцию воском. Мне нравится. Мои волосы шугаринг не берет, так что только воск. Но я всем довольна. Но островки я не оставляю.
Дарья Мухина / 6 марта 2018, 20:12
Если растительность на лобке густая, то "сердечко" будет самое то. Моему любимиому нравится. Первый раз делала такую эпиляцию на День всех влюбленных.)
Алена / 26 мая 2018, 22:11
Я предпочитаю Я предпочитаю в зоне эпилироваться полностью, и мне нравится, и парень в восторге. А валентинку я как-то стразами делала, прикольно получилось. полностью, и мне нравится и парень в восторге.
Александра / 8 октября 2018, 22:18
В интимной зоне обычно делала депиляцию, все очень нравится, волосы отрастают не быстро. В зоне бикини делают эпиляцию шугарингом, остальное - воском. Бразильский вид эпиляции мой любимый!!!
Руслан / 1 апреля 2019, 18:32
У моей подруги всегда там волосы есть , иногда взлетная полоса иногда треугольник, иногда стандартная зона бикини, это сильно возбуждает по ставнению с просто лысой
Марик / 19 ноября 2019, 14:14
Взлётка самое лучшее. Эта полоска меня очень возбуждает и заводит.
Пётр / 28 апреля 2022, 12:10
пеПётр полоска РїРѕ любому РєРѕРјСѓ как идёт есть конечно РѕРґРёРЅ нюанс это степень ворсисто густоты скажем так короче простым языком есть барышни которым вообще ничего там делать РєСЂРѕРјРµ как тока мыться РЅРµ надо Р° есть Р° есть РЅРѕ РІ любом случае правильно РІРѕ первых РїСЂРёСЂРѕРґРѕР№ задуманно наверное РЅРµ просто так Р° РІРѕ вторых взрослая девушка женщина действительно смотриться РїРѕ крайней мере РІ РјРѕРёС… глазах РґР° Рё РЅРµ только какойто девочкой без первых половых признаках думайте сами

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Лазерная эпиляция: Опасности и побочные эффекты Лазерная эпиляция: Опасности и побочные эффекты Мужчины и волосы на теле: Статистика, факты, цифры Мужчины и волосы на теле: Статистика, факты, цифры Почему волосы на теле – короткие, а на голове – длинные? Почему волосы на теле – короткие, а на голове – длинные?
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх