Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Новичок в эпиляции: какие перчатки использовать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Новичок в эпиляции: какие перчатки использовать?
 
Привет, всем! Я недавно начала работать мастером по эпиляции и у меня вопрос о выборе перчаток. Какие перчатки лучше использовать? Я знаю, чт о гигиена очень важна, поэтому помогите в этом вопросе. Какие у вас есть рекомендации?
 
Добрый день! Я тоже работаю в сфере эпиляцыии и могу поделиться своим опытом. Когда дело доходит до выбора перчаток, важно учитывать несколько факторов. Во-первых, предпочтеняи клиентов. Некоторые люди могут иметь аллергию на латекс, поэтому нам надо быть готовыми предложить альтернативные варианты. Во-вторых, комфорт и посадка перчаток. Эпиляция может быть длительным процессом, поэтому перчатки должны быть удобными и хорошо сидеть на руках. Какие еще мнения есть по этому вопросу?
 
ну, материал перчаток и вся эта посадка-посадка - не единственное, что надо учитывать, .... Вообще, уровень защиты и гигиены тоже оч важны. Я, лично, предпочитаю одноразовые перчатки из нитрила или винила. Эти штуки ваще мощные, они типа защищают от инфекций и бактерий, и их можно после каждого клиента легко менять. Латексные тоже ничё, конечно, но учитывайте аллергические реакции. Ну, может кто-то другие перчатки юзал?
 
Привет! Я работаю мастером по эпиляции уже несколкьо лет и могу сказать, что выбор перчаток - очень индивидуальное решение. Как уже упоминалось, важно учитывать предпочтеняи клиентов и их возможные аллергии. Я предпочитаю латексные перчатки, так как они обеспечивают хорошую посадку и гибкость, что позволяет мне точно выполнять процедуру.
 
привет всем! я тоже хотела бы поделиться своим опытом исползования перчаток для эпиляции. я пробовала несколкьо брендов и хочу порекомендовать пару из них. во-первых, перчатки sempercare nitrie меня прям впечатлили! они изготовлены из нитрила, чт о делает их прочными и гибкими одновременно. честно говоря, они отлично сидят на руке и обеспечивают надежную защиту. неожиданно приятным открытием для меня стали перчатки cranberry cabon. они тоже изготовлены из нитрила и имеют уникальное покрытие, благодаря которому инструменты лучше держатся. мне интересно, может кто-то еще пробовал эти марки или может порекомендовать другие? хотела бы услышать ваши мнения!
 
Согласна, перчатки SemperCar норм. Добавлю марку Aurelia Vibrant. Эти перчатки изготовлены из латкса и имеют ультратонкую текстуру, чт о помогает мне чувствовать кожу клиента и выполнять процедуру с высокой точностью. Они также хорошо сидят на руке и обеспечивают надежную защиту. Есть ли у кого-то опыт работы с перчатками Aurelia Vibrant или еще какими-то марками?
 
хотела внести свои рекомендации в обсуждение. я работаю мастером по эпиляции уже долгое время и предпочитаю использовать перчатки ecobe из винила. они отлично подходят для клиентов с алергией на латекс и обеспечивают достаточную защиту. эти перчатки также эколгические и биоразлагающиеся, что явлется плюсом для меня. я рекомендую попробовать их!  
 
Я предпочитаю перчатки MedPrid из латекса. Хотя они могут вызывать алергические реакции, но мне нравится их гибкость и посадка. Они обеспечивают отличный контроль и чувствительность, чт о очень важно при эпиляции. Хотелось бы услышать мнения о перчатках MedPrid или может кто-то порекомендовать другие латексные перчатки?
 
Я работаю на  нитриловых перчатках. У них хорошая прочность и устойчивость к проникновению жидкостей, - это важно при работе с различными средствами для дезинфекции и восковыми материалами. Кроме того, они не вызывают аллергических реакций, что важно как для клиентов, так и для меня.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх