Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Зоны эпиляции сахаром.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Зоны эпиляции сахаром.
 
Девочки, а вы делаете шугаринг только ног или бикини зону и подмышки тоже? У меня низкий болевой порог, вытерплю ли я? Просто подруга так хвалила шугаринг, попробовать хочется, но переживаю, что не смогу досидеть процедуру до конца.  
 
Я делала только ноги и подмышки, вообще потерпеть можно, если делаешь в кабинете специалиста,  но в домашних условиях, наверное  не стоит этого делать.  Хочу  еще попробовать зону бикики.  
 
Всё отлично, не переживай. Если прально делают и гелькой намажут, то будет небольна... Ну, во всяком случае раз на 3-й точно не больна... Жато эффект продолжительный и в сахаре какая-то фигня есть, раздражению не даёт потом появляться и волосы не вростают, короче, не парься и смело делай! Но, кэш, доверять мастеру нада ну или первый раз сходи, увидь и потом сама мути, но первый раз лучше чтоб кто умеет делал...
 
Делала один раз,и скорее всего последний. Потому что боль была невыносимая. Делала в области подмышек и бикини. На ноги нервов не хватило. Но результат радует. Может если храбрости наберусь, то повторю.
 
Цитата
Светлана Сергиенко написал:
Делала один раз,и скорее всего последний. Потому что боль была невыносимая. Делала в области подмышек и бикини. На ноги нервов не хватило. Но результат радует. Может если храбрости наберусь, то повторю.
Светлана, я пробовала все зоны не в салоне, а в домашних условиях. Самым больным оказалось бикини, там чувствительность больше. а вот ногги - это фигня))  
 
А я вот боюсь делать эпиляцию в зоне бикини.. Ноги еще как-нибудь можно перетерпеть, да и подмышки тоже... А вот таааам, страшно :(  
 
В зоне бикини уже делала шугаринг. Была очень довольна эффектом и останавливаться на достигнутом не хочу) на очереди ноги и подмышки) Да, начала самого больного, что бы уж сразу отмучаться) и не жалею. Кожа гладкая нежная. Довольна результатом. довольно долго не замечала прироста в этой области) у меня кожа чувствительная, тем более в это зоне, но тьфу тьфу никаких раздражений не пошло. Буду и дальше экперементировать над своим телом)
 
Ну, я думаю, Вы же не в один день собираетесь делать шугаринг всех зон?)) Всё терпимо, только доверьтесь специалистам.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх