Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Как ухаживать за кожей после эпиляции?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Как ухаживать за кожей после эпиляции?
 
После эпиляции как воском, так и шугаринга, кожа сохнет, чем бы лучше её увлажнить? Как вы ухаживаете за своей кожей после эпиляции?
 
Это да. Такая же была проблема и у меня. Пока  я не стала мазать после этого кремом Dove, который реально стал помогать.
 
Можно поскрабить кожу после этого любым скрабом,а потом уже кремом увлажняющим намазать.
 
Цитата
mimika2000 написал:
Это да. Такая же была проблема и у меня. Пока  я не стала мазать после этого кремом Dove, который реально стал помогать.
меня никогда не возникало никаких проблем с сухостью кожи :D . Но моя подруга говорила, что ее кожа сохнула после эпиляции как воском и для увлажнения она тоже использовала крем Dove.
 
я просто детским кремом мажу) всё хорошо
 
Я сначала пантенолом, ну или каким нибудь не тяжелым средством для заживления кожи. А потом в обычном режиме - любым кремом для тела после душа. Если сильно сохнет, пользуюсь маслом после загара пока кожа не придёт в себя. Так что, иногда использование средств не по назначению приводит к оч хорошим результатам)))
 
Лично я после процедуры предпочитаю крем для тела, желательно для сухой и очень сухой кожи. :D
 
Конечно, эпиляция - сильный стресс для кожи. Я использую обычный детский крем. Он хорошо увлажняет и снимает воспаление.
 
А я всегда пользуюсь не только кремами, но и домашними средствами, например соком алоэ, очень снимает раздражение и воспаление.
 
Мне любой крем подходит. Но, конечно, желательно, чтобы там в составе было что-то противовоспалительное.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх