Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Эпиляция перед новым годом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Эпиляция перед новым годом
 
Хочу сделать глубокую эпиляцию зоны бикини перед новым годом. Может, кто подскажет, какую лучше выбрать, чтобы эффект оставался как можно дольше, а то гуляем 10 дней, не хотелось бы по таким делам отрываться от застолья. И может кто подскажет, за сколько дней до нового года лучше записаться на прием??
 
ооо я вас понимаю, тож хочу перед нг сделать и себе подарок и мужу)))
записываться надо числа 27-29, чтоб краснота прошла перед праздниками
 
да краснота уже на следующий день сойдет.а если слишком заранее делать,то уде весь компромат полезет.и готовьтесь потерпеть.если сахаром - только 2 часа на неглубокую эпияцию. А глубокая думаю еще боллее затянется
 
Вы лучше перед Новым годом сделайте себе бикини-дизайн - например елочку или Деда мороза. Вот ваш парень удивится.
 
Так это же от кожи зависит. У меня краснота и раздражение долго не сходят, например. Если кожа чувствительная, лучше заранее сделать эпиляцию, чтобы не пугать мужа красными пятнами на теле)
 
Если делать воском, то конечно надо за несколько дней. А вот от шугаринга краснота проходит буквально через несколько часов даже на очень чувствительной коже и эффект гладкости длится дольше. Я уже давно от воска отказалась.
 
Девушки, посоветуйте, эпиляцию в области "бикини сзади" лучше делать воском или шугарингом? Что будет менее болезненным? ))
 
Цитата
Валерий Фрай написал:
Девушки, посоветуйте, эпиляцию в области "бикини сзади" лучше делать воском или шугарингом? Что будет менее болезненным? ))
и то и то заставит плакать "от счастья" ;) Лучше все-таки шугаринг. Отрывать волоски будут постепенно, а это не так больно, как когда рвут сразу весь участок.
 
Цитата
Валерий Фрай написал:
Девушки, посоветуйте, эпиляцию в области "бикини сзади" лучше делать воском или шугарингом? Что будет менее болезненным? ))
Советую сделать шугаринг. Он более щадит кожу)) воск более грубый а кожа то там совсем нежная)  
 
Цитата
Анастасия написал:
Хочу сделать глубокую эпиляцию зоны бикини перед новым годом. Может, кто подскажет, какую лучше выбрать, чтобы эффект оставался как можно дольше, а то гуляем 10 дней, не хотелось бы по таким делам отрываться от застолья. И может кто подскажет, за сколько дней до нового года лучше записаться на прием??
если вы делаете глубокое бикини в первый раз, то выбирайте эпиляцию сахаром. тогда точно даже если запишитесь 31 декабря не будет покраснений,
может только после процедуры, но через час два, все будет в лучшем виде! и продержится, как вы хотите подольше!
а если воском, то я делаю обычно дня за два.
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх