Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Эпиляция сахарной черной пастой. Кто делал?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Эпиляция сахарной черной пастой. Кто делал?
 
Уже длительное время являюсь поклонницей шугаринга.  А вот недавно мне стало известно, что появилась эпиляция сахарной черной пастой. Узнала, что паста состоит только из натуральных природных компонентов. Поэтому подходит и для людей с чувствительной кожей. Захотелось сделать такую эпиляцию. Может быть уже кто-то её делал? Расскажите о своих результатах.
 
Мне подруга тоже рассказывала за такую эпиляцию сахарной черной пастой, она в восторге, говорит что лысой уже долго ходит  ;)  :oops:  
 
Хотелось бы узнать уже у бывалых о данной процедуре. Как результаты, примерная стоимость процедуры, оправдывает ли цена результат :?:  какие могут быть побочные действия :?: Интересно мнение попробовавших :)  
 
Цитата
Юлия Касатова написал:
Хотелось бы узнать уже у бывалых о данной процедуре. Как результаты, примерная стоимость процедуры, оправдывает ли цена результат   какие могут быть побочные действия  Интересно мнение попробовавших  
Черная паста хорошо удаляет волоски, не так болезненно, как просто шугаринг. Волосы реально растут медленнее из-за состава, который еще и смягчает кожу. У меня прошли вросшие волоски, а из-за них я очень сильно страдала и терлась скрабами. Теперь сам волок мягче, поэтому при отрастании он не колючий и его почти не видно. Стоит чуть дороже, но результат лучше.
 
Какими только способами я не пробовала удалять лишние волоски на теле, у меня опыт уже довольно таки большой и я с уверенностью могу сказать, что эпиляция сахарной черной пастой на данный момент у меня самая любимая. Не буду лукавить, лично для моей чувствительной кожи эта процедура не из самых приятных но все же результат того стоит, да и состав просто шикарный!!
 
Впервые слышу о такой пасте. А в чем отличия состава? Это ведь тоже сахар+лимон+вода? Или я не права? Добавки в этой пасте, наверное, присутствуют, что и придает ей черный цвет.
 
Мастера в салонах говорят, что чёрную пасту они применяют для шугаринга, если у клиента плотные и густые волосы. В таких случаях, а также при чувствительной коже, чёрная паста эффективнее других.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх