Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Удаление волос на ногах: какой вид удаления волос выбрать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Удаление волос на ногах: какой вид удаления волос выбрать?, удаление волос на ногах
 
Девушки, милые, интересно ваше мнение? Каким лучше способом делать удаление волос на ногах? Вот например я летом собираюсь в отпуск, в поход. Условия будут спартанскиеJ))))) Т.е. это спать в палатках, мыться в реке, еду готовить на костре) Естественно, нормальных условий, чтобы нормально побрить ноги там не будет… Вот мне как бы и интересно: чем лучше всего сделать удаление волос на ногах, чтообы забыть о волосах хотя бы недели на 2-3. Все таки хочется же даже в таких походных условиях быть девушкой. А то обрасту волосами, медведи примут за свою,и в лес к себе утащат;))))) Вот говорят, что если делать удаление волос на ногах воском или шугарингом, то как раз эффект гдето две недели и длится. Ну, говорят, эпилятор еще вроде норм. Что посоветуете для удаления волос на ногах? заранее пасиба))))))
 
Я недавно решилась на шугаринг, и знаете, мне этот способ удаления волос показался самым щадящим: боль абсолютна терпима, а эффект достаточно длительный - у меня где-то через три недели волоски только по чуть-чуть решили вылазить:). По сравнению с эпилятором, шугаринг - это вообще мечта! Попробуйте!
 
Вам нужен шугаринг. тем более если условия спарстанские) Сделайте эпиляцию за день до похода и недели на две-три точно забудете о волосатых ногах. Я делаю шугаринг уже пятый раз и отрастает волос уже так мало, что это и незаметно :D
 
Мне не подходит ни один из видов эпиляции или шугаринг в зоне подмышек - сразу такой болевой спазм, что начинает болеть внутри, поэтому оставила эту работу для станка, а ноги - шугаринг, потому что быстро, легко и не больно.
 
Лучше шугаринг, надольше хватит чем эпилятором, не так больно, от эпилятора у некоторых волоски потом под кожу врастают.
 
Я со своего обихода убрала бритвенный станок. Перешла на шугаринг. Он более эффективен, после него нет раздражений на коже. Может и вам тоже пройти шугаринг - это не больно и в поход вы пойдете с чистенькими и гладенькими ножками.
 
Раньше брилась только станком. Зимой еще ничего терпимо а летом просто ужас  :(  :cry: приходилось каждые два дня  брить ноги. Сейчас меня устраивает полностью шугаринг. На мой взгляд самый эффективный способ удаления волос :D . эффект на 3-4 недели и волосы нмного тоньше
 
мне больше нравиться восковая депиляция, после нее волосы долго не появляются. Первый раз, конечно, больно ее делать, но потом кожа привыкает и с каждым разом эта процедура становиться менее болезненной.
 
Хочу попробовать эпиляцию воском, девочки как ваши ощущения? И как долго длится результат.
 
Цитата
Танечка Ларина написал:
Хочу попробовать эпиляцию воском, девочки как ваши ощущения? И как долго длится результат.
Раньше делала эпиляцию воском, скажу что это не совсем удобно. т.к. результат длится 1-2 недели.. затем нужно отращивать волоски, чтоб длина была не меньше 0,5 см. Зимой еще можно отрастить, но летом это не совсем удобно и красиво.  
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх