Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Мужская эпиляция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Мужская эпиляция
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а почему нету услуг для мужчин??? Неужели не пользуются популярностью???
 
Здравствуйте, Сергей!
Мы как раз работаем над оформлением раздела с услугами по мужской эпиляции.
Данная услуга пользуется популярностью, поэтому в скором времени появится отдельная страница посвященная именно ей!
 
Ирина Иванова, спасибо! Будем ждать!
 
жена клиентка данного салона уже не один год! всеми услугами очень довольна.
уже не раз задумывались о мужской эпиляции для меня
как то на обум ни к кому идти не хочется, хочется уже к проверенным! ждем!
 
Тут я соглашусь с Олегом!все же рука должна быть набита! Однажды мастер толи забыл придержать ни меня не попросил помочь, дернула так, я думал с корнем вырвала:)
 
После неудачной попытки сделать дома самому решил все таки   воспользоваться услугами профессионалов! И был очень рад попав в этот   салон! Все исправили и следов моих попыток даже не осталось!
 
Долго задумывался над эпиляцией, но все как то не решался на эту процедуру. И очень зря! Один раз все таки решился попробовать и уже на протяжении трех лет раз в месяц делаю это. Все чисто и гладко.
 
Так как я выступающий спортсмен по бодибилдингу, приходится все тело эпилировать, полностью, в момент когда готовлюсь к соревнованиям. Купил недешевый себе крем,все тщательно сделал по инструкции, но появилось сильное покраснение, раздражение на коже. Я ужасно был зол, так как мне на подиум надо было выходить, а раздраженные части кожи, ужасно приносили мне дискомфорт!!!
 
ребят есть тут кто с чуствительной кожей??? на какую процедуру записаться, чтобы удалить волосы со спины и ног и не мучиться с раздражением? дома пробовал восковыми полосками, но от них все равно кожа краснеет и покрывается прыщиками
 
У меня тоже чувствительная кожа :)  И в своё время я нашла выход это именно салонная восковая депиляция. Они и подберут что нужно и посоветуют. В салонах же используют профессиональные средства и инструменты обрабатывают.  
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх