Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Шугаринг дома - провалившийся эксперимент!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Шугаринг дома - провалившийся эксперимент!
 
Первый раз я сделала шугаринг из интереса в салоне. Делала глубокое бикини, понравилось безумно, две недели вообще идеальная гладкость! Потом конечно начало отрастать. Нужно было идти и делать процедуру снова, но что-то жаба душить начала)) Казалось бы, ничего сложного, в интернете куча рецептов паст из обычного сахара. Ну, муж ушел на работу, я осталась дома одна, вооружилась сахарницей, ложкой и кастрюлькой, лимончиком. В итоге пыталась сварить три раза! Первый раз паста сбилась в какие-то комки, второй раз застыла в леденец очень быстро, третий раз прилипла к коже очень сильно и отдирать было больно! И к тому же, как оказалось, очень неудобно, даже с зеркалом.
Короче, теперь только в салон, лучше уж мастер сделает все быстро, пусть и больновато (дома больнее!). Жаль потраченного на эксперименты времени (( :\
 
Я, конечно, от домашних экспериментов не полностью отхожу, но тоже предпочитаю иногда ходить в салон, для релаксации)) Кстати, кто какой состав пасты пробовал делать?  
 
вот и я решила  в целях "сэкономить" решила провести эту процедуру дома. Осталась одна и занялась своей красотой, ногти, бровки дело дошло и до самого сокровенного :D вычитала как приготовить пасту, все сделала, даже с первого раза получилось!!! нанесла-подождала-оторвала и туут результат слышали все соседи :D Больше не эксперементирую, только в салон!) Кстати, в салоне какое то чудо средство обезбаливает и совсем не больно. Не знаете что за средство такое волшебное?
 
А я не люблю сама делать. Нет, не из-за лени. Просто мне нравится, когда можно расслабиться и чьи-то нежные ручки поработают. Мне кажется, что самой даже больнее...
 
Тоже хотела бы узнать, чем обезбаливают в салоне. Кто нибудь знает поможет ли эмла?
Я пыталась сварить самостоятельно пасту раз 10 , плюнула и купила готовую, но все равно не могу ничего сделать из за боли(((
 
Ну, не знаю, по мне так проводить такую процедуру в домашних условиях слишком экстремальное занятие ;)  
 
Я уже несколько лет делаю шугаринг в салоне и очень довольна результатами такой процедуры. После депиляции у меня не появляется раздражение на коже и не бывает вросшихся волосков.И шугаринг не так больно удаляет волоски, как другие процедуры. А я боль очень плохо переношу. Единственный не очень приятный момент - это приходится отращивать волоски, чтобы снова повторить процедуры. С небольшими волосками процедуру не проводят.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх