Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Эпиляция воском зоны над верхней губой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Эпиляция воском зоны над верхней губой
 
Хочется узнать, действительно ли восковая эпиляция - самая приемлемая процедура для удаления волос на лице, так называемых "усиков"? И какие нюансы нужно учитывать при ее проведении?
 
Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже очень интересует. Делитесь девочки кто делал? Место уж сильно болючее. Конечно самой такое не сделаешь. Хочу пойти в салон, но боюсь что очень больно будет. :cry:
 
Я делала в салоне, результат мне понравился. Правда восковую массу косметолог наносила несколько раз, сказала, что для лучшего эффекта. Не могу сказать, что не больно, но потерпеть вполне возможно
 
Интересно, насколько длительный эффект от такой процедуры? Может лучше шипчиками? Так эффективней)
 
Я щипчиками убираю лишние волосы, но мне кажется они стали больше расти(( И процедура достаточно больная, бывает раздражение, пользуюсь детским кремом.
 
Я сначала щипчиками удаляла, потом в салон пошла. Процедура болезненная, но потерпеть вполне реально. Результат сохраняется надолго - несколько недель точно ничего не растет.
 
Девчат, спокойнее. Ходила в салон делала подобную эпиляцию не так больно как эпиляция ног, (волосы более тонкие), и к тому же, эффект длится неделями.  :)
 
Цитата

Цитата
Оля Ларионова написал:
Интересно, насколько длительный эффект от такой процедуры? Может лучше шипчиками? Так эффективней)
Да, вот и меня тотже вопрос интересует ;)  через сколько нужно процедуру повтарять? :D  Кто знает девчат?
 
 У меня шрамы над верхней губой, поэтому я хожу в салон на сахарную депиляцию. Она более приемлема для моего случая.
 
Тоже выщипывала щипцами или осветляла, но после решила удалять воском в салоне. ;)  Быстро и надолго. :)  
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх