Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Конкурс тупых шуток про мастера эпиляции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Конкурс тупых шуток про мастера эпиляции
 
Девчонки, накидывайте свои варианты. Вот несколько моих:

  1. Почему мастера эпиляции всегда такие веселые? Потому что они умеют справляться с любой "волоснянкой"!

  2. Какой у мастеров эпиляции самый любимый музыкальный жанр? Бикини-рок!

  3. Почему мастеры эпиляции всегда заняты? Все хотят, чтобы они взялись за корень проблемы!

  4. Мастер эпиляции – настоящий супергерой! Он способен бороться с злобными волосками на любой поверхности тела!

  5. Что мастер эпиляции сказал волосу перед удалением? "Смирись, я тебя выдерну!"

 
Мастер эпиляции говорит клиентке: "Без проблем, я вам все сделаю прическу, а потом уберу лишнее!"
 
мАсТер эпИлЯцИи спРашИвАет клиЕнтА кудА вы бы хотЕли чтобы я удалил вОлосЫ клиЕнТ отвечАет оСТавЬте только на гоЛове пОжАлуйСТА
 

Закину свое эссе на конкурс )):

Однажды мастер эпиляции работала в своем салоне, когда вдруг вошла женщина с очень густыми бровями. Она сказала: "Мне нужно, чтобы вы их постигли во всей красе!"

Мастер, не растерявшись, взялась за работу. Она приступил к эпиляции, но брови этой женщины были настолько густыми, что по мере удаления волосков, они казались все толще и толще. В конечном итоге, она отступил назад, и глядя на свою работу, сказала: "Вау, это как раз новый тренд - брови в стиле ежа!"

Женщина сначала была ошеломлена, но затем рассмеялась вместе с мастером. Она сказала: "Я, должно быть, стану главной звездой на вечеринке!"

История показывает, что даже в самых необычных ситуациях мастер эпиляции может найти способ добавить юмора и сделать клиентку счастливой.

 

Клиентка в салоне эпиляции говорит мастеру: "Хочу, чтобы мои ноги выглядели так красиво, как у Джейсона Стетхема!"

Мастер смотрит на нее и говорит: "Я не могу гарантировать, что ваши ноги будут выглядеть как ноги Стетхема, но я могу обещать, что они будут так гладкими, что вы сможете скользить по ним, как он по экшн-сценам!"

 
Тогда вот еще пару цитат от Стетхема:

Есть такая штука как 'Удалять волосы'. Попробуйте, поможет двигаться гладко. (с) Джейсон Стетхем

Если каждый день удалять одни и те же волосы – надоедает.  (с) Джейсон Стетхем
 
Неконтролируемый рост волос - это как земля, падающая на крышку гроба. Но я найду способ исправить это. (с) Джейсон Стетхем
 
Не бойся бриться налысо. Волосы не член - отрастут. (с) Джейсон Стетхем
 
шуточка от американцев в копилку: Знаете, какой самый популярный способ домашней эпиляции у ковбоев на диком западе? Лассо! Но результаты были далеки от идеала - кони всегда пугались, а ковбои получали более многочисленные усы, чем ожидали.

только я её не до конца поняла
 
Знаете, почему норвежцы редко делают эпиляцию? Потому что они боятся, что волосы могут быть единственной вещью, которая согреет их в холодные зимние ночи!
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх