Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Путешествие, которое обернулось Эпиляционной Паникой: История, которую Дания хочет скрыть!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Путешествие, которое обернулось Эпиляционной Паникой: История, которую Дания хочет скрыть!
 

Если бы кто-нибудь сказал мне, что самой большой проблемой в моем путешествии в Данию станет поиск места где сделать эпиляцию воском, я бы, наверное, засмеялась. Но, как оказалось, это было действительно непростое испытание.

Я, восторженная от своего первого самостоятельного путешествия в Европу, прибыла в Копенгаген, полная предвкушения приключений. Меня ожидало всё: от датского гигиенического уклада жизни и удивительной архитектуры до необычных кулинарных изысков.

Однако, вскоре я обнаружила одну маленькую проблему: я забыла провести восковую эпиляцию перед отъездом. Поскольку у меня запланировано было посещение пляжей, а я собиралась носить короткие платья, это было весьма актуально. Я решила, что не будет никаких проблем найти салон для проведения процедуры. Как я ошибалась.

Мой первый шаг был попытка найти подходящий салон через гугл карты. Оказалось, что большинство мест специализируются на лазерной эпиляции, и места с восковой эпиляцией были совсем не так распространены, как я предполагала. Некоторые из них не имели свободных записей на ближайшую неделю, а у других были отзывы, которые просто напугали меня.

Затем я решила спросить у местных. Они, безусловно, знали бы лучшие места, не так ли? Я попробовала объяснить мою проблему продавщице в одном из магазинов, но мой словарный запас по-датски был ограничен, и мои жестикуляции только смущали её. В конце концов, она отправила меня в ближайший супермаркет за набором для домашней эпиляции.

Так я и осознала, что хожу уже минут сорок по аллеям датского супермаркета, в поисках нечто похожего на набор для восковой эпиляции, и не найдя его, в итоге вынуждена была купить бритву.

Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх