Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Волосы на ноге: Страшная ошибка, которую я не хочу допустить на эпиляции с длиной 1,5 см волоса!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Волосы на ноге: Страшная ошибка, которую я не хочу допустить на эпиляции с длиной 1,5 см волоса!
 
Если длина моих волос на ногах достигла 1,5 сантиметра, следует ли мне их укоротить с помощью триммера перед эпиляцией, или же это считается приемлемой длиной?
 
Привет. Если у тебя волосы на ногах длиной 15мм , то решать, стоит ли их укоротить перед эпиляцией, зависит от тебя. Обычно такая длина волос считается норм и для многих это нормально для эпиляции. Но если хочешь по-настоящему гладкую кожу, можешь попробовать укоротить волосы триммером. Это может помочь сделать эпиляцию более эффективной и уменьшить болевые ощущения (длинные волосы материал будет тянуть и это может быть не очень приятно, особенно в первый раз). В конечном счете, решение остается за тобой, исходя из твоих предпочтений. Удачной эпиляции!
 
Кстати, важно помнить, что для эффективной эпиляции волосы должны иметь минимальную длину примерно 3-5 мм (уточните у мастера в салоне, в которм будете делать).
 
Если у тебя волосы на ногах слишком длинные, то будь готова к тому, что процесс эпиляции может быть довольно болезненным, особенно если решишь попробовать шугаринг в первый раз. Поэтому, если у тебя действительно длинные волосы, я бы посоветовала немного их укоротить перед эпиляцией. Это поможет уменьшить боль и получить лучшие результаты. Опять же - с мастером обсуди сначала. Но, помни, не переусердствуй и не стриги их слишком коротко, чтобы оставить достаточную длину для эффективной эпиляции.  
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх