Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Кофе перед эпиляцией воском или сахаром: да или нет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Кофе перед эпиляцией воском или сахаром: да или нет?
 
Привет. Хотела спросить у вас, кто-нибудь пробовал пить кофе перед эпиляцией воском? Я всегда привыкла начинать свои утра с чашечки кофе, но недавно услышала, что это может негативно сказаться на результате эпиляции. Что вы об этом думаете?
 
Я лично пила кофе перед эпиляцией воском и не заметила никаких проблем. У меня все прошло нормально, волоски хорошо удалены. Не думаю, что кофе имеет какое-то влияние на этот процесс.
 
Я избегаю пить кофе перед эпиляцией. Я слышала, что кофеин может повысить чувствительность к боли, а восковая эпиляция и так не самая приятная процедура. Лучше не рисковать, на мой взгляд.
 
Привет, девчонки! Я, честно говоря, даже не задумывалась об этом. Просто делаю свою утреннюю кофейку, а потом иду на эпиляцию. Пока никаких проблем не испытывала. Может, это зависит от организма каждого?
 
Спасибо за ваше мнение! Действительно, каждому организму свойственно вести себя по-разному. Может быть, стоит попробовать разные варианты и посмотреть, как реагирует мой организм на кофе перед эпиляцией.
 
приветствую! согласна с Кристал. Я пила кофе перед процедурой и ощутила боль больше, чем обычно. Мне кажется, что кофеин может усилить неприятные ощущения от эпиляции. Так что я бы рекомендовала воздержаться от кофе перед этим.
 

Доброго дня! Я работаю в сфере эпиляции уже несколько лет, и хочу поделиться своим мнением про кофе перед процедурой. Собственно, кофе никак не влияет на результат эпиляции. Но надо помнить, что кофеин может увеличить боль и сделать процесс неприятнее.

Я видела, что некоторые клиенты, которые пили кофе перед эпиляцией, жаловались на боль. Возможно, дело в том, что кофеин возбуждает нервную систему и делает нас чувствительнее к боли. Поэтому я не советую пить кофе перед процедурой, особенно если знаете, что у вас низкий порог боли.

Еще один момент: если клиенту станет больно во время процедуры после кофе, он может подумать, что мастер неумелый и не обладает соответствующими техниками антистресса. Но это может быть просто из-за его повышенной чувствительности к боли в данный момент.

Но надо отметить, что каждый реагирует на кофе по-своему. Некоторые клиенты не замечают разницы в результатах или боли. Так что решение пить кофе или нет перед эпиляцией зависит только от вас. Но учитывая возможность усиления боли, лучше воздержаться от кофе, чтобы процедура была максимально комфортной.

Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх