Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Депиляция воском или шугаринг: какая эпиляция пользуется большим спросом у ваших клиентов?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Депиляция воском или шугаринг: какая эпиляция пользуется большим спросом у ваших клиентов?
 
Всем привет! Насущный вопросик: какую услугу ваши клиенты выбирают чаще - эпиляция воском или сахаром? У меня чето воск более популярен, а как у вас?
 
Привет! У меня наоборот, клиенты чаще выбирают сахарную пасту. Говорят, что меньше болит и кожа после процедуры мягче.
 
Я больше воском работаю, но есть клиенты, которые предпочитают шугаринг. Главное, что они всё равно возвращаются ко мне
 
Я только начинаю, и пока что большинство клиентов выбирают воск, хотя я предлагаю и то, и другое. Может зависит от того, чего они привыкли ожидать?
 
В моем салоне все примерно 50/50. Видимо, это вопрос привычки и личного комфорта. Каждому свое!
 
Я клиент, и мне больше нравится воск. Сахарная паста как-то не очень, не знаю почему...
 
Привет, я тоже клиентка. Я всегда выбираю сахар, меньше раздражения и кожа как шелк после.
 
Я вижу, что все зависит от человека и его типа кожи. Я предлагаю оба варианта и всячески поддерживаю их выбор.
 
Я работаю только с сахаром, так что мне сложно сравнить. Но все мои клиенты остаются довольными!
 
Не знаю почему, но мне всегда было больно с воском. Сахар - это моя любовь!
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх