Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Салон эпиляции против эпиляции у мастера дома: мнения мастеров и клиентов. Что выбрать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Салон эпиляции против эпиляции у мастера дома: мнения мастеров и клиентов. Что выбрать?
 
Привет всем, мастера и клиенты! Вопрос на засыпку: кто из вас предпочитает работать на дому, а кто в салоне? Чего больше: плюсов или минусов? Работаю дома, но начинаю подумывать о салоне.
 
Я предпочитаю посещать мастеров в салоне. Всегда увереан в стерильности оборудования и профессионализме мастера. Но вот цены на услуги... Ох.
 
Работаю в салоне. Да, есть свои минусы, типа расписания и всего такого, но плюсов больше. Всегда все стерильно, больше клиентов, техническая поддержка. И никаких домашних проблем.
 
Я начинала с дома, потом перешла в салон. Все очень индивидуально. Мне понравилось больше работать в салоне, больше клиентов, можно заработать больше. Но дома - своеобразная свобода.
 
Я не против домашних услуг, главное чтобы мастер был профи. А цены обычно ниже, что радует.
 
Вот решила перейти на домашний режим. Меньше стресса, больше контроля над ситуацией, свободное время можно планировать как хочешь. Минусы конечно есть, но пока радует.
 
С домашними мастерами иногда беда, не все держат оборудование в чистоте. Но и в салонах случаются проколы. Так что главное - мастер, а не место.
 
В салоне мне нравится тем, что не надо беспокоиться об оборудовании, о том, чтобы все было стерильно. Но вот тяжело с графиком, иногда прям очень.
 
Я на дом всегда вызываю. Все быстро, удобно и не надо никуда ездить. Приехала мастерица, разложила штучки, мах-мах - весь пух слетел за 30 минут! А цена... Да, дороже за такой сервис + только знакомого мастера можно позвать, тк абаы кого с Авито в дом не пустишь.
 
В салоне плюсы: есть команда, больше клиентов, безопасность оборудования. Минусы: сложно с расписанием, недостаток свободы.
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх