Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Удаление волос на лице навсегда

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Удаление волос на лице навсегда, Удаление волос на лице навсегда: делимся советами и надежными способами
 
Девочки, у меня вот такая вот проблема. Я сама девушка восточной национальности, смуглая брюнетка. Наверно многие знают, что у людей восточных кровей волос на лице и теле достаточно много)))). С волосами на теле справлятся, конечно, трудно, но как-то боремся. А вот волосы на лице – это целая проблема. Хочется избавится от них раз и навсегда. Есть ли какие то рецепты или маски для удаления волос на лице навсегда? Особенно достали эти постоянно пробивающиеся усики над верхней губой. Я выщипываю их пенцетом, но это очень и очень долго. Да и новые быстро отрастают. Поэтому меня интересует именно удаление волос на лице навсегда. Может стоит сделать лазерную или фотоэпиляцию? Слышала, что вроде бы помогают эти способы с первого раза, а волосы потом больше не растут. Так ли это?  :?: :?:
 
Некоторые подруги пробоволи лазерную эпиляцию и все сеансы прошли, но волосы так и не удалились! попробуйте шугаринг, тк это сахарная депиляция - не будет раздражения. и со временем волосы будут тоньше и появляться все реже! я сама усики убираю шугарингом у мастера)))
 
У меня подружка ходила на фотоэпиляцию волос на лице - говорит это ад и ужас, под вспышками корни волосков в коже лопаются, даже думать про такое страшно  :\  Теперь вместе ищем более гуманные способы эпиляции) Про шугаринг много хороших отзывов в интернете, но до сих пор непонятно - лучше у на дому у мастеров делать или в салоне  :?:   С одной стороны дома вроде не так боязно и под рукой всё, а у салона пока не сходишь - не узнаешь про все подводные камни..) Есть тут кто советом поможет?)
 
У меня подруга тоже делала фотоэпиляцию на лице - отвалила кучу денег, а волос как были так и остались! После процедуры ходила неделю с красной кожей над верхней губой!
 
Лазерная и фото эпиляция это, конечно, на данный момент самые действенные способы удаления волос. Но ведь ведь за один раз вы не добьетесь нужного результата, делать процедуру нужно будет регулярно!! А следовательно и трата денег будет РЕГУЛЯРНОЙ) Поэтому попробуйте их просто прокрасить или осветлить ;)
 
Я вот буквально пару месяцев назад первый раз решилась на шугаринг усиков :)) Вроде и не сильно видны были, но комплексовала жутко... Боялась все, что потом будут жесткие усищи отрастать, но пока слава богу все нормально, жестче не стали :) Волос на лице быть не должно, я думаю.
 
Не спешите. Раз и навсегда  безвредно не бывает.  А регулярной сахарной эпиляцией можно добиться того, что волосы станут расти всё тоньше с каждым разом, их станет меньше и проблема Ваша в итоге сойдёт на нет.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх