Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Шугаринг в домашних условиях.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Шугаринг в домашних условиях., Шугаринг в домашних условиях. Можно ли делать шугаринг дома?
 
Всем привет! Я недавно родила деток (у меня двойня)))). Поэтому катастрофически не хватает времени на уход за собой (даже хотя бы самый основной). Но все равно стараюсь себя не запускать, и стараюсь регулярно делать какие-то процедуры для наведения красоты. Времени на то, чтобы сходить в салон, у меня нет. Детишек не на кого оставить. Поэтому все процедуры красоты я делаю сама дома. Вот и удаление волос я делаю на дому. Интересна такая процедура как шугаринг. Особенно шугаринг в домашних условиях. Раньше пользовалась готовыми восковыми полосками из магазина, но они выдергивают только процентов десять всех волосков. Пока вырвешь все волоски – пол дня пройдет. Слышала, что шугаринг – очень эффективное средство, которое можно приготовить и использовать на дому. Безопасно ли это  -самому приготавливать пасту для шугаринга и самому себе делать эпиляцию? Кто делал шугаринг в домашних условиях? Как результаты? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.  ;)
 
Можно конечно и в домашних условиях, но лично меня полученный результат не устроил, поэтому предпочитаю обращаться в салон.
 
Решила сделать шугаринг дома дабы сэкономить(по совету подруги)... После этого только в салон! Палкой не заставишь дома сделать))))
 
Хочу и я поделиться своим опытом приготовления шугаринга дома, в общем вычитала я рецепт в интернете, собралась варить. Сделала все строго по рецепту, а оно вышла такая тягучая смесь, что я еле отодрала ее от кастрюли. Сделала однозначный вывод, что больше самостоятельно я такое делать не буду, проще обратиться к профессионалу.
 
у меня тоже так и не получилось сварить нормальную смесь. То сгорает все, то залипает, то вообще фиг разомнешь...Отказалась я от варки смеси категорически. Перешла на покупную пасту и все стало отлично получаться, уже даже ГБ сама себе делаю. Пасту заказываю Cannaan двух плотностей для разных зон. Все равно получается сэкономить)
 
Никакие мои попытки делать депиляцию дома не увенчались успехом. И теперь я всем советую обращаться только к профессиональным рукам.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх