Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Выбор воска для эпиляции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Выбор воска для эпиляции, Как правильно выбрать воск для эпиляции
 
Хотелось бы проконсультироваться в выборе воска для проведения эпиляции в зоне бикини. Можно ли использовать пчелиный воск или другой?
 
Для эпиляции бикини лучше подойдет горячий воск. Но не советую делать эпиляцию этой зоны самой. Лучше обратиться к мастеру. Кожа в зоне бикини очень чувствительно, могут даже кровоподтеки остаться, если неправильно делать.
 
Мне кажется, наиболее подойдет пчелиный, потому что он обладает бактерицидными и противоспалительными действиями.  
 
если хотите провести процедуру самостоятельно, то покупайте специальный воск в магазинах проф косметики. на своем опыте могу сказать, что самостоятельно первый раз процедуру эпиляции провести очень проблематично.ноги еще не вызывают проблем, а подмышки и бикини уже неприятно(( поберегите нервы и сделайте в салоне)) к тому же после бритья эпиляция воском покажется болезненной, но со временем это проходит и к бритве точно не захотите вернуться))))
 
Каждая из нас должна  индивидуально подходить к выбору воска. Нужно попробовать и пчелиный, и обычный. И тогда для себя делать выводы.
 
Пробовала самостоятельно в домашних условиях сделать пчелиным воском  :o  Видимо, что-то сделала неправильно и, как результоат, получила достаточно сильное раздражение. После этого поняла, что стоит обращаться только к профессионалам! Но могу точно сказать одно - эпиляция гораздо лучше, чем бритва. Проверено на себе)
 
Для бикини-зоны горячий воск с растительными маслами подойдет, лучше всего с лимонным. И практика нужна, в начале будет плохо получаться.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх