Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Восковая эпиляция бикини

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Восковая эпиляция бикини, Восковая эпиляция бикини
 
Я наконец-то решилась на восковую эпиляцию бикини. С ногами еще куда ни шло - можно привыкнуть, а вот бикини - немного не по себе, все таки места там нежнее ног.. А как вы справляетесь с неприятными ощущениями? Или все зависит от болевого порога?  
 
Первый раз немного больно, но потом волоски растут тонкие и эпиляция проходит не больно, привыкнете. Здесь важно не запускать и делать регулярно
 
Первый раз вот пойду делать, стремновато как-то.. Понимаю, что вряд ли в салоне сделают плохо, это не самой дома в душе там пытаться что-то сделать, но всё же.. Девчонки, поделитесь опытом, у кого как первый раз был? И изменились ли ощущения потом? Просто я обо всем этом знаю исключительно по всяким умным статьям  :\ :cry:
 
Лично по моему опыту, в этом нет ничего страшного, если делает специалист. Гораздо проще, чем делать что-то самой. Там и средства проверенные и действия отточенные.
 
тоже хочу попробовать но боюсь
 
Доброе время суток! Когда чего-то опасаешься, но очень хочется попробовать, то стоит. Так и я попробовала и результат, а главное сколько времени он держался, мне понравились.
 
Ах, девочки, вы даже представить себе не можете, как долго я не могла решиться на депиляцию воском в зоне бикини! Сначала попробовала на ногах-вполне терпимо) потом решила сама сделать интимную депиляцию) Наверное, меня слышал весь подъезд)) Спустя некоторое время решила повторить подвиг, но только у мастера, в салоне. Вопреки моим ожиданиям, все прошло чудесно и практически безболезненно) Так что всем рекомендую))
 
Пока в девушках ходила, просто "стрижки" делала)) А как замуж вышла - всё, закончилась райская жизнь)) Мужу нравится - значит будем жертвовать собой:) А что делать - любовь....))
 
Самое главное - это обратиться к хорошему специалисту, хотя бы чтобы кто-то из знакомых посоветовал, не выбирать наобум, чтобы не было каких-нибудь неприятностей потом.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх