Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Какую депиляцию выбрать для подростка?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Какую депиляцию выбрать для подростка?
 
У меня дочка-подросток, ей 14 лет, от природы жгучая брюнетка)) Мы столкнулись с проблемой, у неё на теле очень быстро растут волосики, есть на руках, ногах и даже на лице появились заметные усики. Ребёнок уже извёлся весь, плачет днём и ночью, отказывается носить юбки и платья, в школе даже посмеиваются над ней. Мы перепробовали уже кучу народных средств - ничего не помогает, от крема для депиляции остался ожог. Осталась последняя надежда - это депиляция, но какую мне выбрать для подростка? Надеюсь на вашу помощь!!
 
Добрый день, ваша проблема мне знакома, я советую депилировать воском , процедура хоть и болезненная, но эффективней простых сбриваний.
 
Главное ни в коем случае не брить, а то потом только хуже будет. Можно попробовать восковую депиляцию, но только в салоне у мастера для начала. Да, процедура на первых порах болезненная, но эффект держится долгое время. Со временем болевые ощущения будут ниже.
 
Попробуйте шугаринг. Сама процедура менее болезненная чем восковая, по крайней мере я ее легче переношу.
 
Бритвой вообще не пользуюсь, раньше дома делала эпиляцию, но после очередного раза очень начали вростать волосы :| Поэтому теперь только в салон, потом даже раздражения нет. Шугаринг мне вообще полюбился, быстро и бюджетно! Подростку, думаю, идеально подойдет ;)
 
Да, проблема треш! У меня тоже рано начали расти волосы на теле и я не знала куда их девать и начала брить - усугубила только. А потом попробовала воск - лучшее средство. Лично для меня шугаринг болезненая процедура.
 
Я бы в Вашем случае выбрала сахарную депиляцию, процедура фактически безболезненная в отличие от воска. И эффект гораздо дольше сохраняется)) :)
 
Думаю, что лучше сделать восковою депиляцию. Хороший мастер сделает процедуру безболезненно. Она не имеет возрастных ограничений.  Некоторые мои знакомые именно с неё начинали такие женские процедуры для дочек.
 
Сделайте сначала шугаринг и посмотрите на результат. Потом можно сравнить с восковой депиляцией. Есть специалисты в салонах, которые специализируются на подростковой депиляции.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх