Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

что лучше депиляция или шугаринг

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
что лучше депиляция или шугаринг
 
подскажите пожалуйста, что всё таки лучше депиляция или шугаринг и как на долго хватает одной процедура
 
Для себя решила что шугаринг намного лучше так как практически нет раздражения :)  кожа очень чувствительная да и немаловажно то что удаляются даже самые маленькие волосы :D Лично мне одной процедуры хватает на 2 недели :|
Изменено: Татьяна Копалина - 30.04.2016 15:34:42
 
Я предпочитаю шугаринг. Это совсем не больно, нет раздражения потом, кожа хорошо себя чувствует. Делаю где-то три раза в два месяца.
 
Для меня лучше шугаринг, уже долгое время делаю именно его, никакого раздражения и вросших волос! А главное эффект надолго)) ненадо заморачиваться с бритвами каждый день.Делаю шугаринг раз в две -три недели и все гладко
 
Не люблю использовать бритву, волоски потом вырастают за пару дней, да еще и колючие. Депиляция лично для меня более эффективна, кожа становится нежной и гладенькой, на 3 недели можно забыть об этой проблеме вообще.
 
Шугаринг, определённо шугаринг:))
Нет вросших волосков, ведь вырывают волосы по росту волос, а не против как при депиляции воском. Пыталась сама это проделать дома, купила дорогушу сахарную пасту, не помню какой фирмы вроде из Израиля.
В итоге: перегрела ее в микроволновке, чуть не получила ожог второй степени, вымазалась ей вся до самого подбородка... Даже не знаю как так получилось:( Ведь пыталась эпилировать ноги!
Потом весь оставшийся день отскребала ножом эту пасту от всего в ванной, а вечером пыталась ее отмыть от себя:))
Так что теперь только в салон!  
 
Депиляция, наверное, уже скоро канет в лету. Шугаринг вытесняет её. В нем же одни плюсы и самый главный - гладкие ноги две недели, а не два дня.
 
Делала и воском и шугарингом долгое время. Поэтому разницы ни какой не вижу они очень хорошо дополняют друг друга. А по поводу что больнее так это зависит от того кто делает.
 
я за шугаринг, мне кажется что эта процедура гораздо мягче, чем восковая-болевых ощущений в разы меньше, а результат даже лучше
 
Шугаринг известен еще со времен Древнего Египта ;)  А вообще если сравнивать с воском, то после сахара волосы не врастают, болевые ощущения меньше, и раздражения нет, и отрастают волоски медленней. Я за шугаринг!!
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх