Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

После эпиляции воском, вросшие волоски

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
После эпиляции воском, вросшие волоски
 
В последний раз после эпиляции воском осталось много вросших волосков. как от них избавится? никогда не было так много
 
Раньше часто сталкивалась с такой проблемой, когда удаляла волоски дома сама. Пробовала ходить в разные салоны, после многих волоски все также оставались, но мастера в салоне Сфинкс справились на ура. И делают они все безболезненно, я практически ничего не чувствовала =)
Мой вам совет, не надо этим самой на дому заниматься, я не пожалела что наконец нашла в Сфинксе хорошего мастера который проводит депиляцию полностью безболезненно и не оставляя маленьких волосков !!!
 
У меня были вросшие волосы на ногах после сахарной эпиляции. Делала дома. Теперь деляаю только тут в Сфинксе. Довольная!  :D Я поняла, что как професионал я никогда сама не сделаю. Не экономьте на себя денег девчонки! Один раз живем!
 
Я тоже пыталась делать сахарную депиляцию дома, но результат не впечатлил. Обратилась в "Сфинкс". Однозначно - профессиональный подход намного лучше, нежели собственные попытки.  
 
 Уже давно пользуюсь эпиляцией, т.к. при бритье было постоянное раздражение, да и волосы очень быстро вырастали снова и были более жесткими. :!:  Эпиляция всем хороша в этом смысле, но вот проблема с вросшими волосами! Дома пробовала всякие средства, про которые пишут - скрабрирование, нанесние всяких кремов, но это все не то :oops: . Не было ощущения мягкости кожи, постоянные какие-то красно-синие пятнышки на коже. Ходила в салон рядом с домом, но там обслуживание не очень, а здесь понравилось :D . Сразу видно профессионалы. Кожа стала заметно более гладкая, исчезла проблема врозших волос. В общем я давольна, всем советую!
 
Цитата
Елена написал:
В последний раз после эпиляции воском осталось много вросших волосков. как от них избавится? никогда не было так много
Я использую каждый день после ванны вечером масло или крем, чтобы увлажнять кожу. Если кожа будет мягкая, то и волоски легко ее пробьют и вростать не будут. Иногда от вросших волосков на ногах остаются синячки маленькие и не проходят. В таком случае от депиляции воском стоит отказаться.
 
Цитата
Елена написал:
В последний раз после эпиляции воском осталось много вросших волосков. как от них избавится? никогда не было так много
Я обычно распариваю и жесткой мочалкой все они удалаяютя у меня , что остались после процедуры.
 
Ох! Помню свой домашний опыт депиляции воском. Купила не в катритжах.что в воскоплав ставятся, а в кусочках круглых и отламываются как шоколад кубиками и запах как раз был вроде шоколад. Наломала ж в посудинку для микроволновки и поставила плавится. Решила мышки себе депилировать сама.Ну расплавилось оно наношу ж кусочками.отрываю...Но если правой рукой левую подмышку ещё удобно.то левой правую... А уже нанесла ж.застыло.Я и так его и так.надо ж резко дёргнуть. И маму просила.а она кричит: не могу.страшно аж под коленкой колет! Короче я как-то его домучала сама.И правую таки пришлось чуток добрить( Больше я так не изголяюсь на дому. В салоне всё быстрее и безболезненней;)
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх