Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Бразильское бикини

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Бразильское бикини
 
Решила попробовать, как я называю эту процедуру Бразильское бикини, удаление волос мастер делал используя сахарную пасту. Сейчас посмотрю на сколько времени её хватит. Хочется узнать, если вы уже делали данную процедуру, насколько вам хватило :?:
 
Мне после первого раза хватило на 2 недели. Подруга ходит к мастеру 8 месяцев и ей хватает на 3-4 недели. Говорит, волосы стали расти заметно медленнее. Я тоже буду продолжать. Позже еще поделюсь впечатлениями.
 
Так и есть, мне тоже первые пару месяцев только на 2-2,5 недели хватало. А потом волосы стали медленнее расти и теперь могу даже 4,5 недели проходить. А чтобы волоски не вростали, мне мастер из салона порекомендовала скрабить зону депиляции.
 
Я тоже чтобы не врастали пользуюсь скрабами. У меня кожа не особо чувствительна, так что раздражения не боюсь, главное чтобы волоски не врастали.
 
Я попробовала и мне понравилось. Правда волоски стали проявляться к концу второй недели :cry: . Знакомая делает часто поэтому волосы у нее мягче, процедура безболезненней а эффект длиться дольше. :)
 
После первого раза волоски появились спустя 2 недели после посещения салона. Растут еле-еле. Делала повторно. Пока не наблюдаю. Прошёл месяц.  
 
Через две недели после сахарной депиляции у меня  начинают уже единичные волосики появляться. А через ещё одну неделю все  вылезают))
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх