Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ,МОЙ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ,МОЙ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ
 
Хочу поделиться своим неудачным опытом с лазерной эпиляцией. Сама делаю шугаринг уже более четырех лет. Насмотрелась разной рекламы о длительной гладкости (от года до трех лет) и решила попробовать! Выбрала салон, пообщалась с мастером, предупредили, что будет больно, но того стоит. Но не думала, что так больно!!!! А запах!!!! Как будто тебя жарят на сковородке!!! Хватило сил на 6 сеансов. Терпела, как могла, в надежде на долгожданный результат, но волосы не ушли, продолжили расти!!!! Стали немного реже но ИХ осталось МНОГООО!!!!! Хотя не должно было остаться ни одного! Кожа стала такой сухой, чем только не увлажняла!!! Еще и в точечку!!! В общем, сплошное разочарование, куча потраченных сил, выкинутых денег и волосы на ногах!!!! Наверное не придумали еще такого способа, чтобы раз, и все волоски махом навсегда!!(((
Пришлось ждать еще месяц, чтобы пойти и сделать шугаринг!!!! Теперь доверяю только проверенному методу!!!
 
Я думаю, что лазерная депиляция вредная для здоровья(  У подружки вообще был ожог после нее, так что я за проверенные и безопасные методы типа шугаринга) Никогда еще шугарингом не была разочарована, за исключением, когда попыталась сделать его сама себе дома)  
 
Обещали, что больно совсем не будет. Так, легкое покалывание. АГА! Такое ощущение какбудто тебяискололи иглами по полметра. Кожа вспухлатак, что пришлось дома делать компресс. Все! С меня одног раза хватит!
 
Тоже повелась на процедуру лазерной эпиляции в надежде на долгосрочный эффект.Ка я об этом пожалела.Делала эпиляцию ног,на что-то другое не решилась.Мало того что это просто нереально больно,так еще и к вечеру образовалось покраснение,которое перешло в ожог.Поэтому,подумайте хорошо,а надо ли это вам.
 
Может быть, кому-то она и помогает, но у меня лично через две недели подшерсток на ногах появился, как ни в чем не бывало. Жаль потраченных денег.
 
Я тоже пробовала делать лазерную эпиляцию - 4 процедуры и через пару недель все снова произростает((( Говорят эффект появляется хорошо если через год постоянных процедур, и потом все-равно поддерживать нужно.
 
У меня было плохое предчувствие и оно меня не обмануло((  Не всё хорошо, что придумывают с этим лазером. Больше на лазерную эпиляцию ни ногой!!! Боль, раздражение...Теперь только шугаринг!!!
 
Вы небось ещё кучу денег отдали за эту лазерную эпиляцию! Я, когда не знаю, что ждёт меня после процедуры, даже не иду туда! Лучше сделать уже проверенный шугаринг, чем потом ужасаться.
 
На женский пушок лазерная неэффективна. Дорого и бесполезно. По толстым и жестким волосам, как у южанина в бороде, она лучше работает, но все равно действует не долго.
Изменено: Марина Прачукова - 24.05.2018 22:38:43
 
У меня сестра делала лазерную депиляцию, хотя я ее предупреждала, что это развод :!:  В общем кучу денег отвалила, а результат "ноль", через месяц снова волосы начали на ногах стали расти :o  Вот и получается, что смысла делать нет, лучше биоэпиляцию сделать.......дешево и качественно :)  
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх