Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Депиляция воском

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Депиляция воском, Подарок ко дню влюбленных
 
По-моему лучшим подарком любимому человеку на День Святого Валентина будут идеально гладкие ножки. Поэтому я решила сделать восковую депиляцию. Делаю ее впервые, поэтому немного страшно, слышала, что это очень больно. Скажите пожалуйста, стоит ли делать?
 
Воском не больно, конечно при условии, что процедуру проводит профессионал.  Неделю назад у любимого был день рождения, дела себе интимнуютную стрижку ему в подарок. Он был просто в восторге, да и мне понравилось. Сама процедура проходит очень быстро и практически без болезненно.  
 
Отличный выбор подарка к такому празднику! Даже не сомневайтесь, любимый оценит ваши старания! Я бы постоветовала добавить депиляцию бикини или какую-нибудь интимную стрижку! Мой любимый без этого не может! Если вы никогда не делали восковую депиляцию до этого, то можно выбрать классическое бикини или бразильское.
А ноги это и в первый раз не больно, как легкое пощипывание. Главное выбрать хороший салон и расслабиться!
 
Я думаю это хорошая идея с подарком! А по боли скажу что нет, чуточку может больно, но вполне терпимо. Восковую депиляцию делала много раз, классный эффект. Обязательно попробуйте!
 
Хорошая идея ;)Депиляция воском ножек, как по мне, процедура не особо болезненная, по сравнению в депиляцией зоны бикини :DПопробуйте еще сделать депиляцию сахаром (шугаринг), мне понравилось больше, чем воск.
 
Мой муж обожает мои ноги, поэтому я стараюсь всегда, чтоб они были гладкими. Этот вид депиляции самый безвредный и безболезненный.... если только чуть-чуть)) Но для любимого стоит потерпеть))
 
Для меня депиляция воском болезненна. И следы остаются, раздражение на коже. Так что, такой подарок готовить нужно заранее.
 
Исходя из собственного опыта скажу,что это лучший вариант депиляции!!!) Уже несколько лет выбираю этот способ удаления волос (на ногах,в зоне бикини и подмышками). первый раз побаивалась делать думала что больно будет,а оказалось что нет,первые две полоски неприятно, а потом привыкаешь и вообще не чувствуешь и что еще заметила так это то что почти пропали вросшие волоски и сам волос поменял структуру стал менее жесткий и более светлый,а еще,если вы с мастером построите четкий график ,когда делать депиляцию (через определенное количество дней,мастер должен подсказать) то волосы заметно перестанут расти ,потому что как мне обьясняли,что луковицы волосков обновляются через определнное количество дней,а когда мы их удаляем,то они сбиваются со своего графика и не понимают когда им нужно вылазить!))) в общем я советую девочки !!)
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх