Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Сахарная депиляция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Сахарная депиляция, Прочь домашние эксперименты
 
Подруга предложила дома поэкспериментировать :\  Удалить сахаром волоски на ногах. Дома получилась полная ерунда. Как только воспаление спало обратилась к специалистам в салон. Сделали сахарную депиляцию. Кожа теперь нежная, ухоженная :{}  Буду всегда в салон обращаться.
 
Ох как же я рекомендую делать сах. эпиляцию в салоне!!! Я что-то раньше боялась и стеснялась, ну а когда уже постоянно делаешь то комфортно, я делаю бикини- очень эстетично! и крутооо!! Никаких обрубок, как после бритвы! Делаю ещё часто бикини дизайн- это просто восторг! )))  
 
Всем привет !!!!Тоже пробовала в домашних условиях ((((варила ее варила....фигня какая то получается....Плюнула и записалась в салон на готовую эпиляцию!Очень стеснялась но набралась мужество и пришла!!!Девушка очень милая,быстро вошла ко мне в доверие :)  :)  :)  Так же я еще сделала временную тату с блестками вообще круто!!!!))) )Процедура не болезненная ,гладкость потом не реальная!
 

Блин, так хочется сделать эпиляцию, все советуют, подруги говорят круто! Но сама боюсь, говорят больно капец…  Надоела эта бритва(((( Посоветуйте кто уже делал. :oops:

 
Я бы не рекомендовала все-таки делать эпиляцию самой..я в свое время тоже так наэксперементровалась, что потом неделю лечила воспаление((Лучше обратиться в этом деле к грамотным специалистам, я считаю)
 
Ни разу я не делала над собой экспериментов. Сразу обращалась в салон. Для меня это экономия средств и нервишек))
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх