Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Мужская эпиляция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Мужская эпиляция, Уточнение
 
Здравствуйте. У меня достаточно густой волосяной покров, особенно волнует область спины, тем более наступило лето и эта проблема волнует меня еще больше.
Какую эпиляцию мне лучше выбрать и сколько по времени занимает процедура ? Ранее не сталкивался с этими  "адовыми" процедурами ))))
 
Делал депиляцию тёплым воском на руках. Тоже волосяной покров был ужасный. Всё прошло замечательно, никаких болей или жжения не почувствовал. Девчонки - мастерицы своего дела.  ;)  
 
девушка заставила ободрать всю волосню с грудака, говорит ей лысые нравятся :D :D сначала как-то скептически отнесся, но результат того стоит, чувствую себя красавчиком из фильма ;)  спасибо мастеру, было вообще не больно  
 
На самом деле процедура не такая уж адовая. Я делал сахарную эпиляцию в салоне, убирал волосы с груди и с рук. Было больновато конечно, но терпимо. Уж ради любимой женщины-то можно постараться, им куда чаще приходится бриться, чтобы нам понравиться.)  
 
У меня такоооое росло на подмышках прям висячие сады семирамиды в стороне были, но после эпиляция воском стало всё красивенько и свежо, можно смело майки носить на улицу!!
 
Знакомая тема. К рукам и груди дело. как-то не дошло) А вот моя волосистая спина жену раздражала. Пришлось согласится на восковую эпиляцию. Был некий дискомфорт во время процедуры ( я как-бы не привык к такому роду процедур), это не долго, и уж точно не адово.  
 
Добавлю немного женского взгляда в вашу тему  :)
Делайте, порадуйте девушек! Это не так и больно, особенно сахарная эпиляция, она делается по росту волос. Результат точно понравится ;)
 
вот жена отправляет делать эпиляцию спины. Подскажите пожалуйста долго ли длится процедура?
 
попробовал дома восковыми полосками. Появилось сильное раздражение. Теперь точно пойду в салон. Больше самостоятельных экспериментов я не хочу  
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх