Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Удалить волосы мужчине надолго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Удалить волосы мужчине надолго
 
Добрый день!
Предстоит поездка в Тунис, а даже на родине заросли в определенных местах доставляют неудобства. Бритвой пробовал, но вообще неудобно, отрастает быстро, все чешется колется красное, а во время отдыха не хочется думать об этом.
Посоветуйте как удалить волосы на неделе 2 ?  
 
Бритвой ни в коем случае нельзя, они ещё больше растут. Беги к девчонкам, они справятся быстро и надёжно. Процедуры не болезненные, делают горячим воском и недорого. Сам недавно делал.
 

Я тоже против бритвы. Был опыт. Мне жена посоветовала перед отъездом сходить на сахарную депиляцию. И все нормально никакого раздражения на коже. Был доволен.

 
Муж делал сахарную и восковую депиляцию. Так вот, по ощущениям и по эффекту лучше конечно сахарная. Менее болезненная. Хотя и то и другое лучше чем бритва. Так, что без самодеятельности, лучше сходи один раз к девочкам и не мучайся. :cry:  
 
Однозначно, никакой бритвы =) У меня мужа было не заставить, всё отмахивался, мол я мужик, мне и так хорошо, но я настояла таки!) Эпиляция в салоне это нестрашно и даже приятно)  
 
Бояться не надо, потому что боль не настолько сильная, как пугает Зеленский в "95 квартале" :)) В салоне специалисты знают своё дело. А как любимая будет счастлива!....))
 
Лучше бритвой не пользоваться, а обратиться в салон к специалистам. Времени занимает немного, и не так болезненно, как некоторые говорят.  
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх