Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Сразу ли вы записываетесь на следующую процедуру?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Сразу ли вы записываетесь на следующую процедуру?
 
Скоро Новый год, поэтому ажиотаж в салонах красоты будет невероятных масштабов, всем нужно и волосы покрасить, и ногти сделать, и депиляцию. Вы забили себе местечко перед праздником? Я лично всегда записываюсь во время процедуры сразу же через три недели, чтоб и место было, да и я сама не забыла.  
 
Забила себе место на шугаринг еще неделю назад на конец декабря :D Буду теперь красивая ходить :) В прошлом году не была такая умная и все сроки пропустила, ничего не сделала и на Новый год не была такой красивой как хотелось бы :cry:  
 
И правильно сделала, потому что предновогодний ажиотаж скоро настигнет всех. Вроде депиляция - это не ногти, которые видно и все обращают на это внимание, но сам факт полного комфорта в новогоднюю ночь будет отсутствовать.
 
Учитывая предновогодний ажиотаж, записываюсь перед всякими праздниками и знаковыми для себя мерпориятиями сразу, т.е. заранее. А в остальное время максимум на неделю вперед, потому что с маленьким ребенком планы меняются с космической скоростью. да и могу попросту забыть о записи, через три-то недели  :D  
 
Я очень педантична вообще по жизни  - в смысле заранее всё предусматривать - так спокойнее. Депиляция - не исключение.
 
Я тоже пытаюсь записаться заранее, но не сразу после процедуры. Но что-то последнее время из-за того что ребенок болеет я отменяю все записи. Это катастрофа.  
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх