Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Опыт в биоэпиляции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Опыт в биоэпиляции, кратко рассказываю про свой опыт в биоэпиляции
 
Начну свой своеобразный отзыв с этого: биоэпиляция - самый действенный, эффективный и доступный вид эпиляции!!! К этому я пришла, испробовав почти все остальные методы удаления волос. Но каждый раз находила какой-то недостаток. Ну не нравилось мне и все... И уж когда я совершенно отчаялась, то решилась на биоэпиляцию (воск). Самый большой для меня плюс - не надо ходить ни к каким мастерам, процедуру можно провести дома без каких либо обширных познаний!! :) Первый раз, когда я полностью довольна результатом и уверена, что во все следующие разы буду пользоваться воском)) (если что  - речь о зоне бикини)
 
Да, биоэпиляция очень эффективна. Но я предпочитаю делать эту процедуру в условиях салона. Всё-таки стоит довериться профессионалам, а то дома то и дело что-то идёт не так))
 
Столько историй читала про ожоги от депиляции воском в домашних условиях, что теперь страшно  :o . Только в салоне!!!
 
 Раньше делала эпиляцию дома, эффект конечно когда как... Решила сделать в салоне биоэпиляцию, была приятно удивлена, быстро и качественно.
 
Давно делаю шуганинг и очень довольна результатом. Попробовала сделать в домашних условиях :o ... спасибо, больше не буду издеваться над собой. До шугаринга пользовалась электродепилятором, но постоянно были раздражения на коже. Еще советуют попробовать восковую депиляцию. думаю, скоро попробую и ее.
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх