Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Эпиляция воском подмышками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Эпиляция воском подмышками, Это было не так страшно, как казалось
 
Делала процедуру впервые и очень нервничала. Мне предложили именно горячий воск. Я почему-то представила, что на меня кипяток польют))).
Нет, нормально всё было. И кожу не обжигает вовсе. Горячий, конечно, но такой, что перенести можно. Зато потом, когда воск сняли, боли не было совсем. И волоски не росли долго. После воска кожа была красной, я даже подумала, что у меня ожог, но эта краснота прошла быстро, через полчаса максимум.
 
У меня чувствительная кожа. Поэтому мне главное подобрать хорошее противовоспалительное и  успокаивающее средство после депиляции подмышек. А так вообще всё терпимо, как обычно))
 
Я стараюсь всегда делать эпиляцию подмышек воском, но особенно летом. Перед поездкой на море - это  святое дело:) Недели две можно быть уверенной, что ничего не отрастет) И еще заметила, что если делать эпиляцию регулярно, то волосы с каждым разом все медленнее растут
 
Уважаемые форумчане, хочу вам задать вопросик! Вот у меня как и у asn688 чувствительная кожа, я бы сказала, даже ооочень чувствительная, так вот, если честно даже стыдно писать что я ни разу не проходила процедуру эпиляции воском подмышек, но хочу попробовать. Мой вопрос в том, а не больно ли это??? Если там используют горячий воск ещё... Вообщем каково в первый раз?  :?:  
 
Екатерина, здравствуйте! Я вас понимаю, так как сама долго не решалась в первый раз на эту процедуру. Наслушавшись восторженных отзывов от своей подружки - сделала и не пожалела! Да, немного болезненно, но вполне терпимо. Главное, как вы себя будете чувствовать после процедуры!!!!! Забудете примерно на месяц о том, что там вообще могут расти волосы))) Все гладенько-чистенько) Попробуйте-не пожалеете! :)  
 
 Я вначале делала эпиляцию дома. Эффект болезненный и недолгий. Потом стала в салон ходить. Там мне больше нравится. Все делают профессионально, практически без болевых ощущений. А главное, долгий эффект!
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх