Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Как часто нужно делать восковую эпиляцию зоны бикини?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Как часто нужно делать восковую эпиляцию зоны бикини?
 
Я никогда раньше не делала эпиляцию в салоне. Пользовалась бритвой или кремом, но это неудобно и неэффективно :(
Этой весной я хочу начать пользоваться салонными процедурами, ибо финансы стали позволять и нужно побаловать себя любимую :)
В связи с этим вопрос: если делать восковую эпиляцию зоны бикини регулярно, то как часто это придется делать, чтобы эффект сохранялся и не приходилось снова возвращаться к бритве? Также я знаю, что при удалении волос с корнем, они потом врастают в кожу. Каким образом решается эта проблема при регулярном посещении процедуры восковой эпиляции в салоне?
Заранее спасибо!  
 
Я тоже предпочитаю делать восковую эпиляцию бикини в салоне. Хожу на эту процедуру почаще, чем на ноги, - раз в две-полторы недели.
Изменено: asn688 - 28.02.2018 16:00:57
 
Восковую эпиляцию нужно делать где-то раз в 3 недели.  Бывает иногда, что вростает волос. Нужно хорошо скрабить кожу перед процедурой, и через 3-4 дня после процедуры.
 
Обычно восковую эпиляцию на первых порах лучше делать раз в месяц, пусть кожа привыкнет, процедура все таки не безболезненная. И необходимо использовать крема для того чтобы не было проблем после.
 
Я делаю примерно раз в три недели в салоне, никогда не было вросших волос, потому что скрабирую кожу перед процедурой :)
 
Хожу на восковую эпиляцию примерно раз в две недели. Считаю, что лучше делать ТОЛЬКО в салоне, дома это всё без толку. А профессионалы всё сделают качественно и красивенько)
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх