Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Весна!!! Как подготовить кожу к первой эпиляции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Весна!!! Как подготовить кожу к первой эпиляции
 
На улице весна, скоро начнет теплеть и как раз самое время подумать о подготовке к лету. Я уже устала от бритвы и постоянных раздражений на коже после нее. Хочу в этот раз попробовать шугаринг. Девочки, кто пробовал, расскажите как лучше подготовится к этой процедуре? Что важно знать для первого раза? Нужен ли дополнительный уход за кожей перед шугарингом?
 
 Александра, желательно в зоне эпиляции сделать пилинг кожи перед посещением салона.  Да. и волоски должны быть 4-5 мм.
 
Меня тоже это вопрос беспокоит, особенно сейчас, когда весна  приходит:)). Я пользовалась всегда  воском и сахаром  дома, но хочется сходить в салон, сделать качественно. Перед началом эпиляции надо конечно очистить кожу скрабом или жесткой мочалкой. Думаю в салоне сделают все намного лучше.
 
Девочки, у меня вообще с этим проблема. Аллергия практически на все, что использую при эпиляции.  :(   Осенью в салоне сделала шугаринг и теперь стала поклонницей.
Подготовку в принципе особо не провожу, как писала Яна использую жесткую мочалку и скраб. Если вы будете делать шугаринг в салоне, вам мастер все расскажет и сам сделает.  :{}  
 
Можно воспользоваться скрабом, либо сделать пилинг. Оба варианта хороши. Главное, чтобы раздражения не было. Кожа должна быть готова.  
 
Я постоянно хожу на депиляцию в салон Сфинкс. Абсолютно никак себя не подготавливаю. Мастер профессионально всё сделает за вас. А нам, девочки остаётся только радоваться результатам.
 
Главное, чтобы кожа была чистая, всё остальное сделает специалист, но лучше идти к профессионалу в своём деле.
 
Самое главное - найти мастера, которому будете полностью доверять, он (она) все объяснит и сделает. Я в поиске своего сменила несколько салонов, теперь хожу на процедуру без страха и с удовольствием.
 
Тоже хочу попробовать. Какие ощущения во время процедуры? Сильно больно? Как то обезболивают перед процедурой?
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх