Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Шугаринг, ваши отзывы и рецепты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Шугаринг, ваши отзывы и рецепты
 
Уважаемые девушки, хочу обучится делать шугаринг  в домашних условиях. В интернете куча разных рецептов. Не знаю за что взяться. Поделитесь вашим опытом пожалуйста. Буду благодарна!  
 
Я как то попробовала такой рецепт: 6 ч.л. сахара, 2ч.л. лимонной кислоты и столько же воды теплой. Сахар с водой варила до загустения на медленном огне, а в конце лимонную кислоту добавляла. В общем сама процедура у меня не очень вышла( Так что сама пошла к специалисту и вам советую, если вы не думаете этим зарабатывать :)
 
Мне нравится рецепт шугаринга, который нужно не варить, а готовить в микроволновке, есть даже много видео по этой теме. Стандартные ингредиенты топим в микроволновке оговоренное время поэтапно и получается паста, которая мне нравится больше той, что сварена на плите, т.к там у меня вечно ничего не получается. :\
 
Делала по такому рецепту 6 столовых ложек сахара, 1ч. л. лимонной кислоты, 2 ст. л. теплой воды. Все тщательно перемешать и постаить на огонь. Важно, постоянно помешивать, варить до темно-золотистого цвета. Ноги таким составом убрать можно, но у меня такая сахарная паста немного текла в руках (возможно я ее не доварила). Эффект мне не понравился. То ли дело в салоне, лягла и встала уже красавицей. Так что советую либо идти в салон, либо купите пасту в магазине и не парьтесь.
 
делала такую процедуру в салоне. думала что будет больно. но не фига. Дома пвталась сварить, но такая чушь получилось
у меня вот волосы не растут после месяца полтора. я очень довольна. никаких бритв большее.
 
 6 ч.л. сахара, 2ч.л. лимонной кислоты и столько же воды теплой. Сахар с водой варила до загустения на медленном огне, а в конце лимонную кислоту добавляла. и в микровалнвку
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх