Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Первая эпиляция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Первая эпиляция, Советы, отзывы
 
Доброго времени суток! Всю жизнь делала только депиляцию, но все-таки решилась попробовать и эпиляцию в зоне бикини и между ягодиц. Форумчанки, поделитесь опытом, посоветуйте, с чего лучше начать, с шугаринга, или воска и какая между ними разница? Реально ли это избавляет от волос навсегда, и поможет ли это от волос на ногах, или достаточно пользоваться восковыми полосками?в
 
Советую для первого раза сделать шугаринг. Он менее травматичен для кожи. Три недели свежести Вам обеспечены)) Сами только не делайте, обращайтесь в салон. Успешной процедуры!:)  
Изменено: asn688 - 29.05.2018 11:35:13
 
На прошлой недели всё таки решилась на эпиляцию в области бекини, готовлюсь в отпуск на море. Девочки, чуть не умерла!)))) Это было впервые.. Меня успокоили, типа это первый раз больно, потом не так уж будет) Ну что, красота требует жертв.. Зато всё чистенько!!! :D  ;)  
 
Насчёт того, чтобы волосы ушли навсегда, это произойдёт у каждого индивидуально. Ведь густота волос, возраст женщины и другие нюансы у всех  разные. У моей подруги, например, уже после первой эпиляции в зоне бикини число снова выросших волос сократилось в 2 раза. К тому же они стали гораздо тоньше.
 
Я тоже считаю, что для первого раза лучше шугаринг. Я делаю только его. Он действительно более безболезненный, чем воск. А так Вам решать. Навсегда ни шугаринг, ни воск не избавляют, а вот три недели комфорта Вам обеспечат! ;)  
 
Да, лучше шугаринг сначала сделать, и обязательно в салоне, самой можно напортачить. А потом уже кожа привыкнет, будет не так больно делать.
 
А чтобы навсегда избавиться от волос, это невозможно, по-моему. И ещё шугаринг лучше не только для первого раза, но и в последующем.
 
Я первый раз делала шугаринг: по совету мастера. Было немного больно. конечно, но терпимо, впрочем, как и в последующие разы. У каждого болевой порог разный - кому-то ОЧЕНЬ больно, кому-то, как мне, терпимо. Я вообще книгу читала, когда первый раз делала шугаринг ног)))
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх