Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Есть ли какие-либо противопоказания эпиляции воском у мужчин?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Есть ли какие-либо противопоказания эпиляции воском у мужчин?
 
Лето! решился сделать эпиляцию всего тела, кроме головы. перед началом неплохо было бы узнать противопоказания, если они есть. кто делал, что можете сказать? на консультацию к врачу не ходил.
Изменено: Кирил Дрожжилин - 07.07.2018 10:01:27
 
В принципе, и для мужчин и для женщин противопоказания одинаковые - варикоз, сердечно-сосудистые заболевания, онкология и еще некоторые виды серьезных заболеваний. А еще очень не рекомендовано делать эпиляцию воском в состоянии алкогольного опьянения и после приема значительных доз кофе.
 
Мастер салона ещё должна спросить о том, не больны ли Вы сахарным диабетом, нет ли аллергии  и обследовать участки, подлежащие депиляции, - не  повреждена ли кожа, нет ли грибковых заболеваний. В салон нельзя приходить с высокой температурой.
 
Все, что используется во время депиляции натуральное, поэтому никаких противопоказаний нет. И побочек у меня тоже никаких не было.
 
Цитата
Макс написал:
Все, что используется во время депиляции натуральное, поэтому никаких противопоказаний нет.
Позвольте с Вами поспорить. То что материалы натуральные, это отлично, но надо учитывать рекомендации врачей не относительно материалов, а относительно состояния здоровья, именно оно может иметь противопоказания, я писала об этом выше.  
 
Давно делаю эпиляцию воском и довольна результатом. Недавно ещё и мужа подбила на эту процедуру😊 Покичинился немножко и всё-таки согласился. Сказал, что больно немного😑, но результат ему понравился. Теперь будем делать вместе 😎
Страницы: 1
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх