Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Возраст, когда можно начинать удалять волосы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Возраст, когда можно начинать удалять волосы
 
Здравствуйте!) С какого возраста можно начинать удалять волосы с ног, зоны бикини и т.п. Какой вид лучше выбрать? Заранее спасибо!
 
Я начала удалять волосы где-то с 15 лет. Предпочитаю больше всего восковую депиляцию. Быстро и надёжно.
 
Я удаляю волосы с 17 лет. И предпочитаю именно шугаринг. Мне кажется это самый оптимальный выбор, так как все компоненты 100% натуральные и никаких раздражений и вросших волосинок нет ;)
 
Лет в шестнадцать начала удалять волосы бритвенным станком и восковыми полосками. Пробовала приготовить пасту для шугаринга самостоятельно, но после посещения салона поняла, что легче обратиться к мастеру.
 
Я начала удалять волосы бритвенным станком в разгар полового созревания, мне было 15. Как раз тогда волосы начали быстро расти и сильно раздражать меня.  
 
Я думаю, чем в 15 лет пользоваться бритвенным станком, от которого потом бывает раздражение, лучше уж сходить к мастеру шугаринга, который сделает все профессионально и надежно. Сейчас и в 13 лет уже начинают делать шугаринг, ничего страшного  в этом нет.
 
В любом возрасте девочка должна за собой ухаживать. Посещать салон и делать процедуры можно, начиная с юного возраста. Ничего плохого здесь нет.  
 
Удаляю волосы лет с 13, первое время маминым станком,потом пробовала полоски- вообще не зашли. Как-то купила пасту для шугаринга- осталась довольна, волосы долго не росли, но самой не очень клево делать, теперь делаю в салоне раз в месяц-два, оно того стоит.  
 
смотря какая проблема. возраст тут не причем
 
Да, всё началось с бритвы с 17 лет.  Теперь эта бритвенная проблема отпала:))  Депиляция восковая, мне кажется, оптимальный вариант для всех.
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх