Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

сахарная депиляция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
сахарная депиляция, Хочу но стесняюсь зону бикини
 
Всем Привет!много слышала про депиляцию сахаром,Все хочу глубокую зону бикини ))))) :) Но!!!!!Безумноо просто неловко и стыдно,даже думала самой попробовать ,но думаю у меня не получиться :cry: Кто решился на такое поделитесь опытом??!!!Каковы ощущения быть гладкой королевой?)))
 
Цитата
Милена Дмитриева написал:
Всем Привет!много слышала про депиляцию сахаром,Все хочу глубокую зону бикини )))))  Но!!!!!Безумноо просто неловко и стыдно,даже думала самой попробовать ,но думаю у меня не получиться  Кто решился на такое поделитесь опытом??!!!Каковы ощущения быть гладкой королевой?)))
Привет! Не парься! Они там профессионалы своего дела))) Ничего особенного в этом нет. Гораздо лучше, чем на приеме у мужика - гинеколога))) Не обязательно наголо...можно дорожку попросить оставить или рисуночек какой)))
 
Цитата
Милена Дмитриева написал:
Всем Привет!много слышала про депиляцию сахаром,Все хочу глубокую зону бикини )))))  Но!!!!!Безумноо просто неловко и стыдно,даже думала самой попробовать ,но думаю у меня не получиться  Кто решился на такое поделитесь опытом??!!!Каковы ощущения быть гладкой королевой?)))
Я вот тоже все хочу решится на это! Уж очень привлекает меня фото, где у наших звёзд все гладко, очень хочу добиться этой гладкости ))) мне вот интересно, может кто знает реально так можно добиться такой гладкости??? Или это все фотошоп?  
 
Я давно хотела и наконец-то сделала сахарную депиляцию зоны бикини. Всё прошло отлично. Результат превзошёл все ожидания. Теперь жду отпуска и на пляж!
 
Автор, не переживай по этому поводу! Страшно только в первый раз) Я сама в первый раз боялась дико, но мастер вела себя так естественно и доброжелательно, что я довольно быстро успокоилась) Раньше воском эпиляцию делала, но теперь как-то незаметно перешла на сахарную депиляцию. Иди, не раздумывай и не стесняйся)  
 
А, что стыдного? Вы собираетесь платить за процедуру. Поэтому, набирайтесь смелости и решайтесь. Ощущения комфорта и чистоты не сравнимы с опасениями. Сама такое переживала, но в итоге, для меня это стал приемлемый способ депиляции в области бикини.
 
Мне понравилось! Так гладко...))Даже мужу понравилось(раньше пользовалась бритвой и все делала сама,столько неудобств,устану перечислять) Так что иди смело,жалеть не будешь)
Изменено: Полина Иванова - 16.06.2017 15:33:59
 
Да чего там стесняться. Для мастера это работа за которую она получает деньги. Для вас это в первую очередь комфорт и уверенность. Могу по себе сказать, что ощущения шикарные, оно того стоит.
 
Девочки -красавицы!!! А сахарная эпиляция - это очень больно? давно пользуюсь бритвой, но как-то надоело уже....А попробовать что-то боюсь...Трусиха я)))
 
Милена, ощущения прекрасные от гладкости в зоне глубокого бикини. И не надо стесняться - идите в салон. Дома Вы можете навредить себе неумелыми действиями.  
Страницы: 1 2 След.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх