Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Главная процедура Олимпиады-2016 в Бразилии!

Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Главная процедура Олимпиады-2016 в Бразилии!«Сегодня волосы есть, а завтра их уже нет!» - может стать девизом большинства спортсменов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро! Олимпийская деревня в Рио представляет собой комплекс из 31-го здания на западе бразильского мегаполиса, где будут проживать 10500 спортсменов, а также 7000 представителей национальных делегаций. Комплекс имеет 10 160 номеров и 18 тысяч кроватей.

Официальное открытие Олимпийской деревни состоялось в воскресенье, 24 июля, в Рио-де-Жанейро, за две недели до начала летней Олимпиады 2016 года.

Олимпийская деревня также включает в себя несколько футбольных полей, теннисных кортов, бассейнов, медицинский центр, тренажёрный зал, салон красоты, сувенирные магазины, цветочный салон и многое другое.

Столовая в Олимпийской деревни имеет площадь, сравнимую с тремя футбольными полями. Для спортсменов и членов делегаций ежедневно готовится около 60 тысяч блюд, также доступна национальная кухня многих стран.

В Олимпийкой деревне в Рио в 2016 году специально построен гигантский салон красоты, чтобы позаботиться о спортсменах. Там можно сделать маникюр, педикюр, прическу, стрижку и все возможные косметологические услуги, включая самую известную процедуру Бразилии – бразильскую эпиляцию!

Спортсмены-олимпийцы имеют возможность посещать процедуры в этом салоне красоты бесплатно. Бразильская эпиляция обещает стать самой востребованной косметологической процедурой, как среди спортсменов, так и гостей Олимпиады! Гости Бразилии считают процедуру бразильской эпиляции частью обязательной программы.

Установят ли мастера бразильской эпиляции новый рекорд по количеству проведенных процедур на Олимпийских играх в Бразилии? Рекордное количество процедур бразильской эпиляции планируется провести в Рио за время проведения Олимпийских игр! Все салоны и мастера, готовы показать свои умния в области популярной процедуры, и не деле показать, кто подарил миру бразильскую эпиляцию! Будем ждать ошеломляющих цифр! Так как все в этой стране все располагает к посещению данной процедуры: жаркая погода, солнце, пляж, красивые и гладкие тела, сексуальные купальники, яркий местный колорит и зажигательное настроение!


Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Надежда / 13 июля 2016, 22:12
Спортсмены - представители различных стран, конечно, должны соответствовать возложенным на них ожиданиям и выглядеть, разумеется, соответствующие. Радует такое рвение бразильских мастеров принять в этом непосредственное участие.
Еленка / 14 августа 2016, 10:50
Пробовала делать эту эпиляцию сама дома, ничего не получилось, подумала, что фигня полная... Потом увидела эту процедуру в салоне. Черт дернул пойти и попробовать)) Ну что я хочу сказать, это ПРЕКРАСНО!!!!! Спасибо мастерам, результат - огонь) ни раздражения, ни красных пупырок после! В общем я довольна, обязательно вернусь еще! Спасибо)))
Ольга / 9 сентября 2016, 07:58
мне нравится ухаживать за собой, каждый месяц делаю маникюр и педикюр, хожу на шугаринг.
Маша / 13 марта 2017, 09:58
Думаю для большинства женщин - это главная процедура, которую делают каждый месяц! а не только по случаям))
Алина / 2 мая 2017, 23:11
Эпиляцию бикини нужно проделывать регулярно, без этого никуда. Волосы вырастают не так быстро, как после обычного бритья. Если больно, можно и нужно терпеть.:)
Таня / 11 октября 2017, 19:11
Да, спортсменам, как никому другому, нужно следить за собой, ухаживать. И эпиляция первым делом должна быть.
Юля / 29 января 2018, 01:36
Очень жаль, что в нашей стране нет подобного салона именно для спортсменов. Мне кажется, он бы пользовался спросом.
Катя / 17 февраля 2018, 17:28
Интересно, многие ли воспользовались процедурой?) Будь я олимпийской спортсменкой, то сходила бы)
Таша / 23 июня 2018, 15:14
Прикольненко они придумали! И Олимпиаду провели и свою коронную процедуру прорекламировалаи!!!! Молодцы!!! Может и нам что-то придумать!!!! Эпиляция поРУССКИ!!!
Карина / 12 августа 2018, 11:00
Представляю. какие там съехались асы и мастера своего дела:) Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть, как олимпийским чемпионами делают эпиляцию)))
Ольга / 8 ноября 2018, 17:48
Это точно, что главная процедура - эпиляция. Для Бразилии красивые девушки с гладкой кожей как визитная карточка. Нужно соответствовать, пойду и я запишусь на такую процедуру, правда в нашем местном салоне, надеюсь не подведут.
Ольга / 29 декабря 2018, 15:39
Без эпиляции нынче никуда, особенно ТАМ))) а уж в Бразилии на фоне идеально гладких тел было бы стрёмно выглядеть волосатой или, упаси боже, колючей)
Мила / 10 января 2019, 21:04
Думаю, спортсменам просто не было времени посещать spa и прочие процедуры. Но если получилось, то это же хорошо - полезное с приятным, заодно и стресс снять)
Инесса / 25 марта 2019, 12:45
Я такую эпиляцию в салоне делала, сама я не стала пытаться, видно что процедура не простая, а в салоне сделали мне всё как надо, очень хороший способ.
Анастасия / 6 апреля 2019, 09:31
Спортсменам на соревнованиях волосы и правда мешают. Слышала, что мужчины на ногах их часто прищемляют спортивной одеждой и поэтому сбривают или удаляют еще каким-то способом. Кстати, скоро будет совсем жара. Пора идти в салон на эпиляцию.
полина / 24 июня 2019, 18:55
Всё правильно, спортсмены должны быть гладкими везде, чтобы был эстетичный вид. В спорте волосатость не приветствуется.
Валентина / 1 июля 2019, 10:06
Мне кажется, что во время соревнований, если не побрить волосы везде, будешь себя чувствовать мокрым, фу...
Ирина / 16 августа 2019, 16:42
Классная идея построить гигантский салон красоты. Я вот тоже ходила на эпиляцию по акции.
Регина / 28 сентября 2019, 02:01
Конечно, образ спортсменов, представляющих страны, должен быть совершенным! Классная идея, думаю девочки-спортсменки воспользовались данным предложением.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Должен ли мужчина удалять волосы подмышками? Должен ли мужчина удалять волосы подмышками? Удаление волос на теле у мужчин и нетрадиционная сексуальная ориентация. Есть ли связь? Удаление волос на теле у мужчин и нетрадиционная сексуальная ориентация. Есть ли связь? Что  может цвет ваших волос на голове и теле рассказать о вашем здоровье? Что может цвет ваших волос на голове и теле рассказать о вашем здоровье?
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх