Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Окрашивание волос в области бикини: Как обезопасить себя?

Окрашивание волос в области бикини: Как обезопасить себя?
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Бикини-дизайн – одна из самых популярных услуг, к которой прибегают смелые и любящие эксперименты, клиенты салонов эпиляции. Одним из самых необычных видов бикини-дизайна является окрашивание волос в зоне бикини.

Благодаря высокому уровню развития науки и индустрии красоты, сейчас окрашивание волос в зоне бикини не составляет никакой проблемы. Сейчас любая женщина (или мужчина) может окрасить волосы в области бикини в тон волосам на голове или подобрать шокирующий экстремальный оттенок кислотного цвета.

Для того чтобы окрашивание прошло максимально безопасно, необходимо убедиться, что вы используете краску именно для волос в области бикини. Краски, применяющиеся для окрашивания волос на голове, содержат очень агрессивные вещества, такие как перекись водорода или аммиак, которые могут вызывать раздражения или даже химические ожоги на таком деликатном участке как зона бикини (особенно при попадании этих красок на слизистую оболочку).

Даже если вы приобрели краску именно для волос в зоне бикини, в любом случае необходимо провести небольшой тест на маленьком участке для проверки на возникновение аллергических реакций. Даже если вы покупаете самую дорогую гипоаллергенную краску, никогда не делайте окрашивание без предварительного теста. Женщинам при окрашивании волос в зоне бикини необходимо избегать участка в районе половых губ и влагалища, а мужчинам – основания полового члена и мошонки. Кожа на этих участках очень нежная и чувствительная, и даже самые щадящие красители могут вызвать ожоги, раздражения, покраснения, образование волдырей, зуд и жжение.

Следующие советы помогут вам обезопасить себя при окрашивании волос в области бикини:

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Леся / 8 июня 2015, 23:51
Процедура конечно интересная и необычная, но таким креативом сильно не похвастаешься и всем не покажешь)))))))
Евгения / 29 июля 2015, 12:37
Был у меня опыт окрашивания волос, бикини-дизайн, делала в салоне, все профессионально сделали, никакого раздражения не было. В таких делах лучше без самодеятельности
Елена Кац / 15 сентября 2015, 14:52
Хм, никогда не слышала об окрашивании волос в зоне бикини О_О Наверное, я пока к такому не готова, хоть и выглядит интересно. Может, в следующем году попробую что-то подобоное)
Светлана / 13 октября 2015, 10:26
Прикольно!!! Видела на фото что даже в елочку зеленую можно окрасить ))) Смелым девушкам - респект! Сама бы не решилась...))
Настя / 30 января 2016, 03:40
Довольно креативно на мой взгляд, пожалуй, я бы даже попробовала что-то подобное. Но только в салоне, тут лучше обойтись без самодеятельности :)
Ксюша / 12 марта 2016, 16:29
Я даже эпиляцию-то делаю в салоне (под наркозом в виде таблетки какого-нибудь обезболивающего:))), что уж говорить об окрашивании зоны бикини. Да и неудобно это делать самой. Хотя, допускаю, что особо ловкие умудряются. :))
Светик / 21 апреля 2016, 13:02
Вот вы тут шутите, а у меня была ситуация окрашивания чисто из-за эстетического соображения, волосы ТАМ были белесые и не возбуждали милого. ))) Представляете? Пришлось краситься в "брюнетку" и смех и грех.
Оля / 11 июля 2016, 15:40
Окрашивание волос в зоне бикини это что то новое,лично для меня)) Соглашусь с тем, что такой красотой не много перед кем можно будет похвастаться) Но я бы попробовала!
Анна / 6 октября 2016, 21:24
Необычненько) Столько всего нафантазировать можно! И конечно приятно удивить любимого)))
Кристина / 20 февраля 2017, 08:17
Эта процедура ну для очень смелых и креативных девушек) Возможно я бы и сама решилась, чтобы не отставать от моды. Главное чтобы парень не испугался))
Таня / 3 июня 2017, 13:10
А мне нравится эта идея!))Как раз для тех, кто хочет шокировать своего молодого человека:))
Тома / 16 сентября 2017, 19:45
Слишком уж это экзотично для меня, только если на праздник какой побаловаться. Хотя может более молодым девочкам и подойдет!
Юля / 23 декабря 2017, 14:00
Я делала покраску волос в зоне бикини, мне понравилось и моему молодому человеку тоже. Думаю еще раз покрасить.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Виды бразильской эпиляции Виды бразильской эпиляции Фотоэпиляция и ее риски Фотоэпиляция и ее риски Удаление волос на теле у женщин в Исламе: Интересные факты Удаление волос на теле у женщин в Исламе: Интересные факты
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх