Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Бикини-дизайн становится все более популярным трендом среди мужчин всего мира

Бикини-дизайн становится все более популярным трендом среди мужчин всего мира
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

В наше время в привычную систему ухода за собой у мужчин входит все больше и больше процедур: от маникюра до восковой эпиляции. Поэтому неудивительно, что становится все больше и больше поклонников эпиляции зоны бикини и бикини-дизайна среди представителей сильного пола. Уход за зоной бикини давно перестал быть «табу для настоящих мужиков» с популяризацией эпиляции мужских частей тела в средствах массовой информации и благодаря известным звездам, которые это делают. Согласно многочисленным опросам, сегодня в мире один из трех мужчин охотно делают эпиляцию зоны бикини.

Согласно опросу, проведенному международной организацией Skin Health Alliance, 31,7% мужчин в мире избавляются от растительности в области бикини, и 10% делают глубокую эпиляцию области бикини. 28,8% делают эпиляцию бровей, 20,1% - подбородка, 12,9% - спины, и 41% удаляют волосы в ушах и в носу. Менее чем треть (28,8%) мужчин категорически заявили, что предпочитают естественный вид, и не делают эпиляцию нигде.

Сегодня становится популярным новый тренд бикини-дизайна, который привлекает все большее и большее количество мужчин. Его оригинальное название - 'pejazzle'. Процедура, во время которой удаляется вся растительность на интимных участках, а вместо нее кожа украшается стразами и декоративными камнями. Стразы можно наклеить по одному по собственному усмотрению, создав свой индивидуальный рисунок. А можно приобрести наклейки с уже готовым рисунком. Наиболее популярен рисунок, который называется «Скорее целуй меня», в виде отпечатка губ.

Лишь малое количество женщин предпочитает суровых и слишком мужественных парней. Многие любят тех, кто тщательно ухаживает за собой. Поэтому уход за зоной бикини у мужчин становится таким популярным во всем мире. Многие женщины утверждают, что подобно тому, как мужчины предпочитают ухоженных и опрятных женщин, женщины, в свою очередь, тоже хотят видеть рядом с собой аккуратного мужчину, который тщательно следит за собой, а не выглядит, как первобытный дикарь. И ради того, чтобы мужчины не прекращали ухаживать за собой, женщины готовы простить им даже посягательство на свои средства для ухода. Например, многие мужчины пользуются теми средствами, которые их женщины покупают для себя: увлажняющие кремы, бальзамы для губ или средства от морщин.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

andrei / 13 ноября 2014, 12:07
Этот моё реальное спасение. Раньше настолько долго и нудно мучился то с бритвой то с эпилятором. К тому во втором ну просто адская невыносимая боль!!! Поэтому в скором времени решил найти хорошего специалиста или салон куда буду регулярно ходить. Основываясь на отзывах (так как у друзей невозможно спросить, не поймут) остановилась на этом салоне и не пожалела)) все очень красиво выглядит в конечном исходе
Светлана J / 20 декабря 2014, 09:51
Прикольно, наверное, было бы посмотреть на своего мужа, с чисто выбритой зоной бикини при этом изысканно украшенной камнями и стразами))) Боялась бы притронуться ко всем этим "сокровищам" еще более украшающим и скрывающим истинную прЭлесть его "Сокровища")))
Ирина / 14 января 2015, 13:15
Светлана J, не думаю, что Вы не разобрались бы, что, где и как))))) Он то все равно останется вашим самым родным человечком. А если решится на такой поступок, это будет значить только одно - он постарался именно для вас!)))))
Яна / 7 февраля 2015, 23:10
Хи-хи, что-то странное с Вами случилось после этой процедуры, слишком уж вжились в женский образ :) хотя я только за, когда мужчины следят за собою и не позволяют слишком обрастать никаким частям тела!
Ксюша / 19 апреля 2015, 21:04
Что-то девушки преимущественно комментируют :) мальчики или стесняются, или сразу же в салон бегут, чтобы половинкам своим приятное сделать! Конечно, очень приятно когда мужчина ухожен с головы до ног и даже в тех местах, в которых и не догадаешься. Я только "за" и думаю, что меня многие поддержат, хотя мода на это еще не скоро наступит с нашими доморощенными "бруталами"
Лариса / 26 июля 2015, 15:57
Блин, хотела бы посмотреть на моего мужа после процедуры депиляции) У него повышенная волосатость во всех местах. За один день и не справиться. А бикини своё он, кроме меня, никому не доверит))
Станислава / 18 августа 2015, 11:01
Я наоборот не вижу ничего зазорного в хождении по салонам. Куда хуже когда мужчина не следит за собой.)
Анастасия / 13 ноября 2015, 11:12
А я вот не особо это поддерживаю, при желании мужчина может и дома за собой ухаживать, а вот поход в салон красоты за депиляцией – это как-то не совсем правильно. Мне достаточно, что муж следит за собой с помощью бритвы))))
Аркадий / 19 февраля 2016, 18:32
Я не принимаю то обстоятельство, что мужчина должен делать бикини-дизайн. Женщина прекрасна с бикини-дизайном. А вот мужчина должен выглядеть естественно. Уход же за собой никто не отменял.
Ваше имя / 29 марта 2016, 10:56
Я предпочитаю ухоженных мужчин, но ходить по салонам, это уже перебор и возникает вопрос о правильной ориентации.
Анна / 28 мая 2016, 09:57
Интересно было бы посмотреть на стразы, еще не сталкивалась с такими новшествами. Думаю, это шаг вперед в среде знаменитостей, а обычные мужчины и раньше следили за своей интимной зоной, только самостоятельно.
Таня / 8 июня 2016, 01:40
Про бикини-дизайн слышала, при следующей восковой депиляции закажу у мастера)) а вот про стразы первый раз слышу, но прикольная идея! Надо ж как-то удивлять! хдхд))
Татьяна32 / 19 сентября 2016, 13:03
Мне кажется, это замечательно, что современные мужчины начинают учиться следить и ухаживать за собой! Восковая и сахарная депиляция в том числе!
Татьяна / 30 декабря 2016, 21:34
Да-а, прошли те времена, когда говорили, что мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат)) От этой поговорки осталось, похоже, только первое слово))
Ирина / 7 января 2017, 16:23
Мой бы любимый сто процентов на такое бы не согласился. Хотя действительно интересно было бы посмотреть на результат и вообще сам процесс!
Женькоу / 21 апреля 2017, 10:59
Кароче если честно страшновато по началу идти было ))) думал засмеют ребята ))) Но переборол себя сходил - скажу честно - ребята только позавидовали )))) ну ноги конечно не брил)))))) но в области бики сделано все шикарно . Персонал кстати заметил, очень приветливый, жизнерадостный какой-то. Кароче все прошло четко..буду теперь сюда только ходить
Инга / 12 июня 2017, 23:13
наконец-то и мужчины начнут за собой ухаживать. Если бы ещё в телешоу их не пугали мужской депиляцией)))
Екатерина / 28 июля 2017, 12:07
Думаю, если бы мой мч сделал такое, секс бы обломался в этот день из-за того, что я бы каталась по полу от смеха)))) Хотя посмотреть интересно, лол
Алиса / 23 октября 2017, 16:00
Я считаю мужчина должен за собой ухаживать ВЕЗДЕ!!! Я бы с удовольствием посмотрела на своего молодого человека после бикини- дизайна )))
Юлия / 15 ноября 2017, 19:54
Это вы в спортзале не были. Мужчины с гладкими телами с огромными мышцами. Это что-то . Где там ваши волосатики-пузаны))))
Ирина / 31 декабря 2017, 14:10
Нет, ну для некоторых мужчин красивое тело-это заработок, поэтому не мудрено, что некоторые вполне проходят всякого рода эпиляции, а уж где они это делают в салоне или дома (чтобы никто не видел))))) это решать им.
Алексей / 9 января 2018, 02:26
А мне понравилось в салоне. Решил жене такой мини-подарок сделать ) Она не любит волосатость, почему бы и нет?
Янка / 1 февраля 2018, 20:27
Бикини-дизайн вдвоем с мужем делаем, а вот про оформление стразиками еще не слышали) Записала мужа, пусть первым идет на разведку, надеюсь, будет прикольно!
Даниил / 23 марта 2018, 17:39
Я сам себе волосы там удаляю, без них чертовски комфортно и летом не так жарко, в общем сплошные плюсы.
Елена / 8 мая 2018, 11:06
Нет, мужчину с выбритыми интимными местами я бы не смогла всерьез воспринимать)) Ну а про стразики и прочий дизайн я вообще молчу..)
Вера / 9 августа 2018, 19:51
Я считаю, что зона бикини у мужчины должна быть ухоженная, но без изысканности и причуд.
Владислав / 30 ноября 2018, 00:50
Как-бы не стыдно было говорить, но уже задумывался над шугарингом, как делают девушки, то высып, то вростают волосы.
Маргарита / 4 января 2019, 18:34
Думаю, ухаживать за собой нужно всем людям независимо от пола. Но всё-таки стразы - это немного перебор) Вообще стразы вместо интимной стрижки слегка смущают у кого бы-то ни было))
Юля М. / 10 марта 2019, 19:23
Я своему мужу тоже предлагаю с воском, но он стесняется. Не вижу ничего стыдного, даже модно.
Света / 21 июля 2019, 16:03
Мой муж постоянно там волосы удаляет, он сам к этому пришел, ну и правильно сделал, это и красивее и гигиеничнее.
Артем / 12 августа 2019, 13:40
Довольно часто хожу к барберу и ненужные волосы на лице он всегда удаляет воском. Безопасный и эффективный способ.
Лена / 26 сентября 2019, 02:29
Мой муж бреет зону бикини, но если я предложу ему выложить стразы на интимном месте, он, наверное, меня домой больше не пустит)).
Анна / 10 октября 2019, 10:05
обожаю, когда мужчина следит за собой и не считает это исключительно женским делом, это красиво и стильно
Мария / 21 декабря 2019, 12:56
Очень нравятся мужчины, которые ухаживают за собой и не вижу ничего зазорного в этом, но парень пока противится этому) надеюсь удастся уговорить)))

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Секреты закулисья салонов эпиляции Секреты закулисья салонов эпиляции Интимные прически знаменитостей: Какой стиль в зоне бикини предпочитают звезды Интимные прически знаменитостей: Какой стиль в зоне бикини предпочитают звезды Салон бразильской эпиляции J Sisters: история, интересные факты, секреты Салон бразильской эпиляции J Sisters: история, интересные факты, секреты
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх