Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Интимные прически знаменитостей: Какой стиль в зоне бикини предпочитают звезды

Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Некоторое время назад в одном из интервью актриса Дженнифер Лав Хьюитт призналась, что она однажды украшала свою интимную стрижку кристаллами Сваровски. Обычно такая информация может показаться слишком откровенной, но если учесть, что многие другие звезды так же охотно делятся самыми секретными подробностями о том, какой стиль они используют для оформления интимной прически, ничего удивительного.

Согласно многочисленным опросам, мужчины тоже уделяют внимание волосам на интимных участках. Среди знаменитостей также много мужчин, которые делают себе различные бикини-дизайны. Например, такие звезды как Бен Стиллер, Джек Блек, Шон P. Diddy" Коумз окрашивают волосы в зоне бикини в разные цвета с помощью красок марки Betty Beauty. К примеру, знаменитый P. Diddy был настолько доволен результатом окрашивания, что попросил своего помощника отправить благодарственное письмо производителю. Больше об окрашивании волос в зоне бикини читайте в статье Окрашивание волос в области бикини: Как обезопасить себя?

Наверное, стоит подумать о том, чтобы переименовать бразильскую эпиляцию в греческую в честь Дженнифер Энистон, имеющей греческое происхождение. Эта актриса предпочитает именно бразильскую эпиляцию. Дженнифер буквально одержима тем, что кожа «внизу» должна быть абсолютно гладкой, без единого волоска. «Она иногда может позвонить мне и записаться на прием даже тогда, когда у нее еще даже нет волос, которые нужно удалить», - говорит косметолог звезды. – «Она может настоять на том, чтобы я повторно нанес воск и повторил процедуру, даже когда у нее не остается ни единого волоска после сеанса». Наверное, когда ты окружен толпой любопытных папарацци и безумных фанатов, ухода за собой не бывает слишком много.

Кейт Уинслет предпочитает оставлять небольшую полоску, что стало для нее целой проблемой, когда она снималась в фильме «Чтец», в котором было необходимо, чтобы интимная область актрисы была полностью покрыта волосами. «Мне нужно было заново все отрастить, - признается актриса. – Однако в виду того, что я делала эпиляцию зоны бикини в течение многих лет, было очень трудно это сделать. Все девушки знают, что если регулярно удалять волосы, они будут отрастать намного медленнее, чем обычно. Для меня даже изготовили специальный парик, потому что боялись, что мои волосы не отрастут настолько, насколько необходимо».

Люси Лоулесс (известная как Зена – принцесса-воин) снималась во всех своих обнаженных сценах в фильме «Спартак: Кровь и песок» без накладных интимных волос (которые изготавливались специально для нее), потому что, на самом деле, ей не нужно было никаких искусственных волос. «Я сохранила этот парик себе на память, - сказала Люси в одном из своих интервью. – Я ни разу его так и не надела».

После того, как комедийный актер Сет Роген позировал для обложки Playboy, он признался, что это стоило ему некоторых хлопот относительно его интимной прически. «Я всегда подстригал свои волосы, и потом они отрастали еще толще. Теперь я решил, что буду отращивать их и завязывать в пучок».

Во время съемок фильма «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», продюсеры попросили Дженну Фишер сделать восковую эпиляцию, чтобы подготовиться к тому, чтобы надеть свой короткий костюм. Для актрисы все закончилось болезненно в нескольких смыслах. «Помимо болезненных ощущений во время нанесения слишком горячего воска и в момент вырывания волос с корнями, произошел еще один неприятный конфуз. В тот момент, когда я лежала с задранной вверх ногой, косметолог, нанося воск, сказала: «Мой муж и я очень любим вас и ваше творчество». Это был очень неподходящий момент для такого признания, и это очень меня обидело», - говорит звезда.

За свои более чем 30 лет Шерри Шеперд ни разу не делала восковую эпиляцию до тех пор, пока не съездила в Бразилию, где она решила попробовать бразильскую эпиляцию. «Я замужем 12 лет. Совсем необязательно делать эпиляцию в области бикини, когда ты замужем», - говорила до этого Шерри. Она даже снялась в телевизионном ролике, в котором был показан весь процесс бразильской эпиляции. «Болит еще сильнее, чем когда рожаешь ребенка», - прокомментировала Шеперд. В следующий раз примите несколько таблеток обезболивающего, дорогая Шерри!

Приверженность Сиенны Миллер бразильской эпиляции создала для нее некоторые проблемы во время работы над фильмом «Хиппи Хиппи Шейк», действия которого происходят в 1960-е. На интимные части Сиенны добавили волос с помощью компьютерной графики, т.к. с накладными волосами оказалось невозможным исполнить определенные трюки.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Ляйсан Пойлова / 16 ноября 2014, 10:52
Не знала что звездам так тяжко приходится, ведь им нужно выглядеть всегда прекрасно во всех, даже самых интимных местах, а для съемок приходится отращивать волосы, если честно, я думала, что они сделали давно себе лазерную эпиляцию, и давно решили проблему с ростом волос в ненужных местах, оказывается ведь иногда эти самые волосы необходимы для съемок.
Алена Романова / 3 декабря 2014, 18:37
Лазерная эпиляция и удаление волос навсегда - это миф, поэтому звезды удаляют волосы методом биоэпиляци, что J Lo, что Энистон, и многие другие
Марика / 20 января 2015, 12:15
Вот это да! Оказывается, еще и парики для этих мест делают. Вот уж что мне не пригодилось бы, отрастает все за пару недель даже после воска. А когда использовала для удаления волос бритву, вообще отрастало тут же, все кололось сразу же после бритья, волосы жесткие были. Потом попробовала дома сама воск для депиляции, мне понравилось. Гладенько все, отрастает долго. Правда приходится потерпеть боль, но результат того стоит. Хочется еще попробовать эту процедуру в салоне, самой не очень удобно, конечно.
Ксения / 18 апреля 2015, 09:03
Не ожидала, что так много звёзд-мужчин уделяют внимание своим интимным прическам. Хотя, что говорить, если мой бывший парень тоже этим страдал. Ну, нравилось ему очень следить за собой. В один праздничный вечер он мне даже преподнёс сюрприз. Сделал восковую эпиляцию в виде сердечка :). Конечно, продолжения вечера не было, так как после увиденного я только и делала, что смеялась!
Катерина / 9 июня 2015, 20:16
Ахах, удивительно! Особенно по поводу Сета Рогена. Просто интересно, ему там не мешает этот пучок? =))) Я вот раньше занималась сама удалением волос. С помощью кремов всяких, потом брила. Вообще это все не годится! Так что я решилась пойти на эпиляцию воском. Сама себе делать не решила и записалась в салон! аррр просто! Потерпеть приходится не то слово!, но результат того стоит. Очень понравилась девушка мастер, которая делала. Все профессионально. теперь только и буду сюда ходить. Девчонки, а вы после нескольких таких процедур смогли привыкнуть к этому или как?
Юленька / 14 июля 2015, 11:27
Какой ужас!!! Я не представляю, да в принципе и не очень-то хочу представлять себе парик для интимной зоны, до прочтения этой статьи даже не подозревала о его существовании, и не могла подумать, что в нём есть такая серьёзная необходимость у некоторых. Вот это я расширила своё миропознание!!!))))
Алиса / 21 октября 2015, 10:10
Парики меня порадовали, а также комментарий Сета Рогена, юморной мужчина:) Я сама к этой теме отношусь интимно, конечно же. По правде говоря, удаляла раньше волосы бритвой, но потом перешла на воск и шугаринг, результат держится намного дольше=)
Кристина / 3 декабря 2015, 22:47
Бедная Дженнифер Энистон, это ж какую боль нужно терпеть во время восковой эпиляции, ещё и в зоне бикини, где как мне кажется самая чувствительная кожа. Я ею восхищаюсь!!! Я тоже как и она спокойна только тогда, когда "там" всё гладенько.))) И не представляю, как можно не следить за интимной зоной.
Лена / 10 января 2016, 12:18
Я вот ходила на восковую эпиляцию. Сначала очень стеснялась. Но девушка-мастер, которая делала, очень хорошая и я расслабилась. Горячо, надо терпеть, но все так аккуратно получилось и результат долго держится! Истории Ксении очень повеселила. Наверное мч расстроился потом Т_т
Мария Самойлова / 24 марта 2016, 13:52
Фильмы-посмотрели, биографию-изучили, платья, наряды, мэйкап - следим и записываем, кто с кем когда женился, развёлся, родил....Но этого мало!!) Хотим знать у кого какие интимные причёски!!) А вдруг в моде в форме ёлочки?? :D
Яночка / 30 апреля 2016, 13:30
Е мое! Ну как это вообще возможно? Парик для интимной зоны? Это вообще удобно? Делала кстати недавно бикини-дизайн себе. У меня молодой человек балдеет от таких штук. Результатом довольна. Буду продолжать удивлять его! ^_^
Ирина / 7 мая 2016, 15:12
Я, наверное, камикадзе:) Решила самостоятельно сделать дома восковую эпиляцию в зоне бикини:) Мамочка, боже-ш-ты мой!!Эти неповторимые ощущения я не забуду никогда!! Но вывод сделан однозначный. С такими интимными делами лучше обращаться к профессионалам.
Наталья Самсонова / 18 июня 2016, 10:05
Не могла удержаться от смеха, читая данную статью! Чего только не приходится терпеть "бедным" звездам! Напяливать парик, завязывать в пучок и все время заботится о том, чтобы папарации не заметили волосок "внизу"!
Эля / 29 июля 2016, 14:36
Да, уж, что только не делают знаменитости) Удаление волос с помощью биоэпиляции - вот самый действенный способ!Хорошо нам - обычным людям не приходиться применять парики "там";) Удалил, отрасли - снова удалил и никаких проблем!
Евгения / 12 ноября 2016, 13:27
Раньше мучила мужа, он мне делал эпиляцию и ног и бикини, но постепенно его сексуальное влечение ко мне стало угасать... Решила больше не экономить и ходить в салон)) Так оказалось и качественнее, и семью сохранила.
Иорь / 27 декабря 2016, 11:09
Я полностью поддерживаю многих актрис ,бразильская эпиляция это круто
Сергей / 18 февраля 2017, 22:03
Эпиляция и депиляция - это не круто. Девушки, не удаляйте полностью волосы!
Светлана / 18 апреля 2017, 09:30
Порадовали)) как же тяжко живется звёздам, даже интимную прическу приходится согласовывать с режиссерами!
Teona / 21 июня 2017, 11:21
Звезды - тоже женщины, всем хочется быть красивыми, ухоженными, и чтобы все было идеально даже в интимных местах. Бедная Дженнифер Энистон, где ее только не обсуждают, тут то ее понять можно))). Ну а ПАРИКИ - это конечно повергло меня в шок, до сих пор сижу с округлившимися глазами.:,-) :"-) :’-)
Настёна / 8 сентября 2017, 16:16
Ничего себе!))) Парики для интимной зоны, посмеялась от души... Хотя эта статья натолкнула на мысль. А что если лет так через в моду вернутся волосы на интимных местах? Это же нам всем придётся парики покупать после воска и шугаринга.:)))
Анна / 1 октября 2017, 09:04
Интимная прическа с кристаллами Сваровски??? До чего только не додумаются)) еще бы инкрустировали алмазами свое достоинство))
Ася / 29 декабря 2017, 14:10
хахахах! накладные волосы для интимной зоны! пипец! присоединяюсь тем кто хохочет с этой новести и удивляется с округлившимися глазами! я сама эпиляцию делала восковую но только на ногах, не знаю как можно стерпеть на таком нежном месте... блин девочки кто делал, очень больно? мне вот на ногах терпимо, но хочу чтобы ТАМ волос поменьше было, может конечно не бразильскую (погуглила)) но попробовать
Таня / 2 января 2018, 20:00
Не всем мужьям нравится абсолютная гладкость. Моему хочется, чтобы полоска оставалась))
Настёна / 10 января 2018, 17:55
Как у них все сложно :) но вообще это красиво. И думаю, что если в салоне, где делают шугаринг, объяснить задачу, то сделают причесочку не хуже, чем у звёзд
Вано / 17 апреля 2018, 19:59
Гладенько - это обалденно !
Стью / 19 июня 2018, 12:56
Тоже предпочитаю бразильскую. Или греческую?😂. А вот зачем окрашивать - не понимаю. Дичь.
Анна / 23 августа 2018, 15:00
а мне нравится, мне кажется, что это помогает немного разнообразить интимную жизнь партнеров
Vlad_Hik / 27 ноября 2018, 21:24
"На интимные части Сиенны добавили волос с помощью компьютерной графики, т.к. с накладными волосами оказалось невозможным исполнить определенные трюки." Интересно какие такие трюки????!
Илона / 9 января 2019, 15:05
Кристаллы Сваровски в интимной причёске? И что - они разве не мешают при интимной близости?:))
Елена / 11 апреля 2019, 18:29
Мне тоже нравится, когда внизу все гладенько и чистенько) И, если бы я и изменила что-то, то только по желанию моего мужчины.
Владислав / 30 мая 2019, 20:48
Про отращивание и завязывание их в пучок вообще убило) Зачем?) Это ж не голова))) А гигиену соблюдать нужно.
Ася / 6 июля 2019, 13:00
Люси Лоулесс просто великолепна во всех сценах Спартака, и у неё много обычных париков. Но что мог быть и для интимного места, забавная подробность)
Нина / 14 августа 2019, 17:29
У каждого свои забубоны. Не понимаю я эти причёски, лучше полного удаления волос причёски нет.
Алина / 6 сентября 2019, 00:38
Я удаляю все волосы воском. Мне кажется, прически делать давно уже не стоит. Лучше, когда там все гладко.
Вика / 15 сентября 2019, 14:25
У меня муж с температурой 37,0 ложится, прощается с семьей и пишет завещание) Я представляю его состояние во время восковой эпиляции!! Если серьезно, я сама целый год собиралась с духом. НО потом восторг, и по-другому жить уже не сможешь. Это верх комфорта, гигиены и уверенности!
Татьяна С. / 19 декабря 2019, 10:08
Ездить в Бразилию из-за этого не стоит, это только для звезд. Мне в салоне итак делают все что надо, хоть прическу хоть бес.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Салон бразильской эпиляции J Sisters: история, интересные факты, секреты Салон бразильской эпиляции J Sisters: история, интересные факты, секреты Лучшие способы уменьшить болевые ощущения во время эпиляции Лучшие способы уменьшить болевые ощущения во время эпиляции Предостережения и противопоказания к восковой эпиляции Предостережения и противопоказания к восковой эпиляции
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх