Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Женщина из Флориды разбила машину, делая депиляцию зоны бикини за рулем

Женщина из Флориды разбила машину, делая депиляцию зоны бикини за рулем
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Мы с вами привыкли к тому, что депиляция зоны бикини обычно делается либо в домашних условиях, либо в салоне красоты. Кто бы мог подумать, что местом для интимной депиляции мог бы стать салон автомобиля? Более того, мало кто из нас мог бы додуматься выполнять эту процедуру во время езды за рулем на оживленном шоссе, на полном ходу. Тем не менее, пределов иррациональному поведению некоторых людей по истине нет.

Причиной дорожно-транспортных аварий может быть что угодно. Аварии могут случаться, потому что водитель во время езды отвлекается на разговоры по телефону, смс-переписку, телевизор, еду, питье, чтение… Однако случай, произошедший в 2010 году во Флориде поразил даже тех, кому не в новинку отвлекаться на посторонние вещи. Кто бы мог представить себе, что ДТП может произойти по причине того, что водитель во время езды за рулем брил себе волосы в зоне бикини?

Флорида занимает одно из лидирующих мест в США по количеству дорожных аварий, и причины этих аварий абсолютно разные. Но даже самые злостные нарушители правил дорожного движения не могли бы представить себе, что кто-то додумается вести машину, совершая при этом манипуляции с опасным острым предметом в районе половых органов.

Тем не менее, 37-летняя жительница Флориды Меган Мария Барнс решила, что для нее нет ничего невозможного. При более детальном выяснении обстоятельств дела, полиция обнаружила, что в момент движения автомобиля и одновременного бритья зоны бикини, руль автомобиля держала не сама водительница. Пассажир, сидящий на пассажирском сидении (бывший муж Меган), в этот момент удерживал руль и пытался управлять транспортным средством. Абсурдность ситуации придает тот факт, что бывший муж Меган сопровождал ее на свидание к новому бойфренду, который просто ненавидит хотя бы малейшую растительность в зоне бикини.

Женщина на полном ходу врезалась в автомобиль, стоявший на обочине. К счастью, никто из пассажиров этого автомобиля (а их было четверо) не пострадал. Меган и ее бывший муж также не пострадали, т.к. в автомобиле сработали подушки безопасности. Вывод: за гладкостью и красотой кожи нужно следить, но гораздо безопаснее делать это в салоне красоты под присмотром компетентного мастера (О других преимуществах эпиляции в салоне читайте в нашей статье: Эпиляция в салоне или в домашних условиях: Как сделать правильный выбор).

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Алексей Кац / 15 июня 2015, 10:38
Спешила в какое-то интересное место походу раз за рулем прям решила :)) благо у нас такого нету пока.
Ольга / 21 сентября 2015, 19:53
Мда..... Видимо, я настолько консервативна и многое не понимаю. Но такооое!!!!!!!! Это - жесть!!!!!
Алёна Богданова / 30 ноября 2015, 23:00
я в шоке!! мир сошел с ума?! муж пытался управлять,потому что она ехала к новому бойфренду?)) Мда уж, не в России они живут..
Марина / 11 апреля 2016, 12:47
Хаха)))Во дает))) Нет, я , конечно не против, когда сами делают себе эпиляцию, экономия и все такое)))но это ж надо додуматься В МАШИНЕ ЗА РУЛЕМ))) Салон - наш лучший друг)
Любовь / 28 июля 2016, 14:36
И как ей в голову такое пришло, брить зону бикини за рулем авто? Да уж воистину, если женщина что задумала, никто ей не сможет помешать. Свидание - это святое, все должно быть в полном порядке, особенно интимные места!)))
Валентина / 17 октября 2016, 15:17
Видимо она из тех занятых женщин, у кого оочень мало свободного времени. А на свидание пойти надо.
Маргарита / 13 марта 2017, 00:11
У каждого свой способ отвлечься от боли во время эпиляции бикини- кто-то с мастером болтает, кто-то машину водит :)
Larka / 13 июня 2017, 11:24
Вовремя нужно делать эпиляцию!!!!))) И машина будет целая, и свидание пройдет на уррра!!!!)))
Карина / 30 августа 2017, 22:05
Действительно нашла место! я делаю депиляцию воском только в салоне, так как у самой не подымется рука на такую процедуру) и мастеру виднее как это лучше сделать.
Юлия / 1 ноября 2017, 09:32
Ну что тут скажешь?)) Каждый по-своему сходит с ума)) На весь мир так опозориться... Молчала бы уж о причинах-то аварии. По дороге заскочила бы в салон - и все дела.
Алиса / 19 декабря 2017, 15:58
Перепробовав за свою жизнь практически все варианты, остановилась на восковой депиляции. Результат всегда отличный, да и растительности со временем стало гораздо меньше и другого качества) Запланированный заранее визит в салон к мастеру на восковую депиляцию никогда не доведет до подобной ситуации, как с Меган - зона бикини всегда в порядке!
Люда / 30 июня 2018, 12:55
Вот баба-огонь! Ехать к любовнику с бывшим мужем и на ходу одно место брить! Я не могу)) И смех, и грех!
Sergey / 28 июля 2018, 13:35
Молодец баба!!!!!
Катя / 30 сентября 2018, 08:12
Это у неё явно не от большого ума случилось. Вот что значит, девочки, быть всегда готовой к сексу. Он вдруг захотел, а ты не готова))))
Мария / 11 октября 2018, 22:57
Это точно не фэйковая информация, даже не вериться, что такие странные личности бывают, читала и глазам своим не верила
Полина / 12 января 2019, 16:03
Умной женщину трудно назвать. Подвергать на дороге себя и других людей опасности ради любой цели - это даже преступно.
Вика / 6 апреля 2019, 18:17
Я в шоке. Как она до такого додумалась. Надо делать депиляцию всегда, чтобы быть готовой в любой момент, а не в спешке перед свидание.
Ника / 20 июля 2019, 20:30
По любому блондинка)) Какая то анекдотичная ситуация, надеюсь с эпиляцией она успела закончить.
Алла / 27 ноября 2019, 01:12
Да уж :) когда читаю нечто подобное, глаза на лоб лезут. Пытаюсь понять, о чем думают эти люди, когда им приходят в голову подобные идеи, и ничего путного в голову не приходит:))
Ирина / 2 января 2020, 10:58
А мне вот интересно стало - после такого случая эта Меган каким способом будет депиляцию делать? Или вообще зарастёт по самые уши?...)))
Карина / 23 марта 2020, 17:40
Девушке всегда нужно быть во всеоружии, чтобы никакие обстоятельства не застали врасплох))

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Несколько интересных фактов о волосах в зоне бикини Несколько интересных фактов о волосах в зоне бикини Увеличивает ли  удаление волос в зоне бикини риск заразиться венерическими заболеваниями? Увеличивает ли удаление волос в зоне бикини риск заразиться венерическими заболеваниями? Можно ли заразиться ВИЧ во время восковой эпиляции? Можно ли заразиться ВИЧ во время восковой эпиляции?
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх