Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Студенты-косметологи организовали необычную благотворительную акцию

Студенты-косметологи организовали необычную благотворительную акцию
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Студенты-косметологи Истлейгского Колледжа организовали благотворительную акцию в поддержку ассоциации больных фибромиалгией. Около 20 мужчин-добровольцев, включая сотрудников колледжа, студентов и их членов семей, приняли участие в акции «Эпиляция в благотворительных целях». Суть этой акции заключается в том, что мужчины приходят на платный сеанс восковой эпиляции ног, груди или спины, а деньги за сеанс перечисляются в фонд ассоциации больных фибромиалгией. С помощью этой акции студентам удалось собрать 1 870 фунтов стерлингов.

Кроме того, такая акция также была отличным практическим занятием для студентов 2 и 3 курса колледжа, т.к. во время сеансов этой благотворительной эпиляции они применяли свои теоретические знания, полученные во время курса, посвященного восковой эпиляции, непосредственно на практике. Студенты также отлично поработали над тем, чтобы распространить информацию об этом событии, благодаря чему вскоре общественный интерес к подобным благотворительным акциям возрос, и такие акции стали проводиться в других учебных заведениях.

Любимая девушка добровольца Джеоффа Тингли, принявшего участие в акции, также страдает фибромиалгией. Он собрал 1 100 фунтов стерлингов, которые ему пожертвовали его друзья, члены семьи и коллеги по работе, и отдал всю эту сумму в поддержку студенческой благотворительной акции. Как утверждает Джеофф, «Я здорово поразвлекся, принимая участие в этой акции! Кроме того, я очень рад от чистого сердца пожертвовать такой большой суммой в поддержку инициативы ребят. Сама эпиляция была безболезненной, а результат меня порадовал».

Студенты, выполнявшие эпиляцию ног своим преподавателям, также остались довольны. «Теперь мы знаем о своих преподавателях даже больше, чем следовало бы. Например мы теперь знаем, какой фасон и цвет нижнего белья предпочитают наши наставники», - шутят они.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Марина / 25 декабря 2014, 13:53
Молодцы студенты, додумались до такого и их преподаватели, которые предстали перед ними в нижнем белье. Только не поняла как может быть безболезненной восковая эпиляция? Лукавит парень или ради помощи любимой не заметил боль.
Роман / 6 января 2015, 10:40
Благотворительность - дело хорошее. Преподавателям, пожалуй, не стоило "заголяться" перед студентами. Теперь в стенах колледжа долго будут ходить легенды про их трусы и задницы.
Катюша / 27 января 2015, 18:20
А мне нравится эпиляция на груди того парня на фото, которое приложено к статье!) Это как мне кажется даже очень сексуально выглядит!) Можно там имя любимой девушки сделать, так вообще романтик!)
Ольга / 13 апреля 2015, 21:17
Отличная идея. И опыта в эпиляции набраться студентам и на благое дело пожертвовать. Побольше бы таких акций по всему миру, и мужики бы ходили гладкие и люди страдающие болезнями имели бы шанс на выздоровление.
Анастасия / 19 июля 2015, 16:54
Прикольно придумали студентики и над преподавателями своими погрумились и немного поиздевались, и одновременно полезным делом занялись. Благотворительность - это всегда хорошо, когда с юмором подходишь к этому незамысловатому процессу. А вот наши российские студенты только бухать в подъездах могут, нет бы заняться благими делами, на примере этих студентов.
Ольга / 27 октября 2015, 20:36
Прикольно! Зачитала мужу статью, он у меня пушистый и эпиляция на некоторых частях тела ему точно бы не помешала ) Но он отреагировал презрительным скепсисом и сказал, что не согласился бы объявить войну своей растительности даже ради благотворительности.
Марина / 7 февраля 2016, 14:09
Вот это действительно хорошая и полезная акция! Достойна всяческих похвал! Ну и помимо сбора денег на благое дело показали, что и мужчинам депиляция не помешает. Молодцы студенты!
Ксения / 30 марта 2016, 17:35
Молодцы! Напомнило акцию наших российских парней, отращивающих усы с благотворительной целью. Они привлекают к себе внимание и собирают средства для детей, больных ДЦП.
Алина / 22 июня 2016, 14:17
Очень интересно, что к акции привлекли именно мужчин... чтобы они прочувствовали на себе, чего стоит нам , девушкам, быть гладенькими и красивенькими)) А преподы вообще достойны уважения, имеют чувство юмора и толику раскованности))))
Янн / 18 декабря 2016, 11:23
Приходил на эпиляцию. Во первых было страшно, во вторых стеснялся. Осмелился пришёл, долго смеялись)))))) хорошие там мастера!!!
Павел / 25 января 2017, 17:48
Чего не сделаешь ради благотворительности. Бедные мужчины. Хорошо хоть не додумались делать эпиляцию сами.
Варвара / 9 апреля 2017, 15:00
Оригинальная акция. Подозреваю, что для многих мужчин это было самопожертвованием:))
ольга / 27 мая 2017, 01:00
забавная такая акция получилась, но главное полезная. И студенты наверно повеселились на славу)))
Анна / 1 ноября 2017, 18:05
Классно, вообще люблю тему благотворительности, осталось в нас еще все же чуточка доброты
Мария / 19 мая 2018, 21:24
Акция просто супер! не только принесла пользу, но и позволила участникам получить массу положительных эмоций. Заодно и студенты потренировались. Восковая эпиляция рулит:)
Галя / 19 августа 2018, 17:37
Кто бы моего супруга обстриг, а? Ночью что ли его привязать и самой от- депелировать?))) Чует моё сердце - последует расставание)))
Ася / 29 сентября 2018, 20:23
Ну вот, теперь гладкими людьми в мире стало больше, мужчины наконец-то испытали на себе то, что приходится делать нам ежемесячно))))

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Украшение области бикини стразами: Вопросы и ответы Украшение области бикини стразами: Вопросы и ответы При каких заболеваниях не рекомендуется делать восковую эпиляцию При каких заболеваниях не рекомендуется делать восковую эпиляцию Является ли восковая эпиляция причиной появления морщин? Является ли восковая эпиляция причиной появления морщин?
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх