Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Женщины хотят, чтобы мужчины удаляли волосы на теле

Женщины хотят, чтобы мужчины удаляли волосы на теле
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Согласно недавнему опросу, который провела компания Remington Products (один из ведущих производителей средств для бритья и ухода за кожей для мужчин), большинство женщин хотят, чтобы мужчины удаляли волосы на теле. В этом опросе приняли участие 440 женщин. Согласно их мнению, уход за своим телом и гладкая кожа на определенных его участках – это главная составляющая привлекательности мужчины и залог того, что мужчина произведет на женщину хорошее впечатление. Также в опросе, проведенном компанией Remington Products, были опрошены 435 мужчин, чтобы выяснить, действительно ли они ухаживают за своим телом так, как того желают женщины.

Вот основные результаты этого опроса:

Результаты опроса также показали: мужчины и женщины должны не стесняясь говорить друг другу, какой вид тела своего партнера они предпочитают. Как выяснилось, мужчины более тщательно ухаживали бы за собой и удаляли бы волосы на теле, если бы их возлюбленные говорили им о том, что они предпочитают безволосое тело. Однако только 34% женщин не стесняются говорить своим мужчинам о том, что хотели бы, чтобы их мужчина удалял волосы на каких-то участках тела. 21% женщин признались, что никогда бы не смогли заговорить со своим возлюбленным на такую тему, т.к. боятся ранить его чувства и обидеть.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Юлия / 11 марта 2015, 13:00
А что, все правильно, мужчины тоже должны следить за собой, и удаление нежелательной растительности - ключевой момент. Мне, например, неприятно видеть мужчину, у которого из ушей или носа торчат волосы, их аккуратно можно удалить пинцетом или триммером. А волосатая спина - это не предел мечтаний современной женщины. Так что ухаживать за собой нужно обязательно, чтобы женщинам тоже было приятно находиться с таким мужчиной.
Юля / 26 апреля 2015, 14:55
Считаю, что это ужасно когда мужчина делает эпиляцию на груди, спине и ягодицах. Это уже не мужик получается, а сами понимаете кто... Аж представить тошно, что обнимаешь мужчину, а у него идеально гладкое тело, бррр... В зоне паха да, это даже не с эстетической точки зрения, а со стороны гигиены, ну и уши, нос тоже. И когда брови аккуратные тоже хорошо смотрится, главное не переборщить с этим всем!
Жанна / 5 мая 2015, 10:18
Хм, а мужчины согласны? Мне не нравится вид волосатых мужчин на пляже, особенно подмышечные впадины. А вот безволосость на ногах и на груди мне не кажется сексуальной, выглядит очень уж по-мальчишечьи. Волосяной покров на спине и ягодицах у мужчин - явный перебор, и это второй пункт после подмышек, с которым надо бороться! А то похож на Йетти :) И нечего стесняться намекнуть о мешающих волосах на теле.
СВЕТОЧКА / 19 июня 2015, 23:11
Юлия, это точно! Постоянно веду с мужем разговоры на эту тему...ну почему мы должны, а они нет??? Значит получается, что им наша растительность противна, а нам их нет? Я считаю, это в наше время даже неприлично мужчине иметь мохнатые подмышки или лес в паху. Вот я, например, регулярно делаю в Сфинксе глубокое (бразильское) бикини. И больше нигде, потому что здесь мастера всегда приветливые, приятные и отзывчивые. Да и держится дольше, чем обычно!
Ксения / 3 июля 2015, 08:57
Ну а действительно, чего это только мы, женщины, должны страдать?)) На самом деле конечно, мужчина перестанет выглядеть мужчиной, будь он гладким с ног до головы))),но некоторые места всё таки не помешало бы держать, как бы так выразиться, в порядке))) Могу посоветовать мужчинам Шугаринг)) Всё будет быстренько,почти безболезненно и кожа после ,как бархат ;)
Инга / 22 сентября 2015, 17:02
Ну, чем волосатее мужчина, тем он темпераментнее в постели и это доказанный наукой факт. Конечно, когда повышенная волосатость - это как то не очень, все-таки мужик должен быть мужиком, а не плюшевым мишкой. Я вот не против, что мой парень слегка волосат, так, средне. Из ушей и носа волосы, естественно, торчать не должны! Сама повыдергаю! Фу!!! А вот в журналах мне приятнее рассматривать "голеньких" парней, но на этом все... Никакого влечения у меня к ним нет. Он как-то спросил у меня, может ему тоже так выбриться. Я че-то подумала и не согласилась. Пусть будет слегка пушистый.
Алиша / 14 октября 2015, 11:30
Я считаю что мужчина должен делать эпиляцию в зоне подмышек (обязательно), и укорачивать волосы в районе паховой зоны. Ну и разумеется никаких волос из ушей носа ! Это отвратительно вообще !
Яна / 25 ноября 2015, 14:53
Ну, мужчины тоже разные. Кому-то не надо ничего особо делать, ну разве подмышки побрить. А некоторые бывают таки заросшие...просто брррр... Вот таким точно надо как-то бороться с излишней растительностью.
Алекс / 17 декабря 2015, 22:20
Волосы "мешают" только больным бабам, вконец помешались. Все тело мужчины (если только серьезных проблем с тестостероном нет) после 20 лет начинает покрываться волосками. К 14-18 годам волосы в области паха, подмышки, на лице. К 23-30 годам волосы на груди и ягодицах. Кто вам сказал, офигевшие вы мамки, что нормальный мужик должен что-то брить? Подмышки это одно - бывает неприятно пахнет. И то - пахнет летом. Здесь без вопросов. Но задница чего - вы ее целуете?
Ника / 5 февраля 2016, 11:09
Это правильно, когда мужчина следит за собой. Я считаю необходимым, чтоб он делал эпиляцию в зоне подмышек. Лично мой мужчина делает это, чтоб порадовать меня))))
Ола_ла / 30 июля 2016, 17:03
Волосы на спине и подмышками у мужчин ооособенно неприятны!
Лидия / 7 января 2017, 08:11
Мужчины хотят, чтобы у нас все было красивенько и гладко!!))) Но и мы тоже хотим от них того же!
Лара / 10 мая 2017, 19:28
Я лично поговорила со своим мужчиной по этому ВОПРОСУ!!! Не знаю кто как, но мне не нравится бурная растительность в интимных местах, это сказывается на нашей близости! Теперь депиляция у него регулярная процедура!

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Разбираемся, что такое мерцающие татуировки Разбираемся, что такое мерцающие татуировки 7 простых народных решений против зуда и раздражения 7 простых народных решений против зуда и раздражения Instagram  запрещает публиковать фото лобковых волос Instagram запрещает публиковать фото лобковых волос
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх