Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Микроволны: новый вид борьбы с волосами и потливостью подмышками

Микроволны: новый вид борьбы с волосами и потливостью подмышками
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

Все мы привыкли к тому, что на бытовом уровне энергия микроволн используется для приготовления и разогревания пищи. Тем не менее, область применения микроволн гораздо шире. В частности, с помощью микроволн можно избавиться от растительности и потливости на определенных участках тела, а именно – подмышками.

С помощью специального аппарата, кожа подвергается воздействию микроволн, которые, проникая в глубинные слои кожи, сжигают потовые железы и волосяные фолликулы. Предполагается, что такой способ навсегда уничтожает фолликулы и железы, и ни волоски, ни пот, не появятся снова до конца жизни. Однако с момента изобретения этой технологии прошло не так много времени, чтобы иметь возможность оценить, насколько долгосрочен эффект от этой процедуры.

Принцип действия микроволн похож на принцип действия лазерной эпиляции. В обоих видах удаления волос фолликул подвергается воздействию высоких температур и погибает. Однако технология микроволн зарекомендовала себя как более эффективный способ удаления волос. Если для того, чтобы удалить все волосы на желаемом участке, необходимо пройти от 5 до 10 сеансов лазерной эпиляции, то микроволны удаляют всю растительность сразу. Также при лазерной эпиляции необходимо иметь светлую кожу и темные волоски, чтобы процедура имела результат. При удалении волос микроволнами цвет волосков и кожи не имеет значения. Однако лазерная эпиляция может выполняться практически на любых участках тела, тогда как удаление волос с помощью микроволн применяется только для области подмышек.

Как утверждают доктора, в отличие от лазерной эпиляции, эпиляция микроволнами не имеет никаких побочных эффектов, кроме неприятного запаха в начале процедуры и легкого ощущения жжения. Тем не менее, данная процедура пока не проводилась на чувствительной коже, потому неизвестно, как на воздействие микроволн отреагирует чувствительная кожа. Как утверждают те, кто уже попробовал данную процедуру, они остались довольны эффектом. Помимо волос, исчезла также и потливость подмышками, даже при высоком темпе физических нагрузок. Также была устранена проблема неприятного запаха.

Услуга удаления волос и потовых желез с помощью микроволн пока предоставляется не везде. В основном, данная технология практикуется в Соединенных Штатах. Также следует отметить, что стоимость этой услуги весьма высока: от 1200 до 2000 долларов США. В некоторых случаях для более досконального результата необходима повторная процедура.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Карина / 2 июля 2016, 18:25
Не слышала о такой процедуре, надеюсь, скоро услуга с микроволнами будет доступна и у нас, если с ее помощью можно будет избавиться от волос и потливости раз и навсегда)
Sveta / 29 сентября 2016, 09:00
Очень интересная услуга! Правда жалко, что волосы удаляет только подмышками!(((((
Ира / 15 февраля 2017, 20:25
Интересная процедура для удаления волос в области подмышек, с удовольствием попробую, как только появится у нас.
Анжелика / 1 мая 2017, 15:40
Я все как-то более старым дедовским методом борюсь с этими ужасными зарослями. Может стоить попробовать что-то новенькое, а то так и умру ничего не попробовав в этой жизни.
Екатерина / 11 июня 2017, 17:09
Девочки, кто-то уже пробовал? Я обычно дома делаю сахарную эпиляцию, но столько времени уходит на приготовление пасты, да еще и нужной консистенции, пока найдешь удобную позу, чтобы достать до всех мест... думаю переходить на салон!!! но этот способ тоже бы попробовала!
Соня / 23 августа 2017, 13:36
Мне, наверное, не подойдёт этот метод. У меня, к сожалению, оооочень чувствительная кожа((
Алина / 31 октября 2017, 18:01
Эх, а я бы хотела попробовать такую процедуру, у меня просто беда с потливостью, да и растительностью бороться приходится через день, доставляет неудобства. Скорее бы она появилась в наших краях
Антон / 18 ноября 2017, 11:39
Прочитал об этом методе впервые. От повышенной потливости избавиться не могу. Есть вопрос эта процедура, может проводиться в кабинетах, или и для дома можно приобрести аппарат.
Наталья / 5 января 2018, 20:10
За шугаринг слышала, за лазерную эпиляцию тоже, а вот за эпиляцию микроволнами познакомилась в этой статье. С одной стороны здорово избавится от нежелательных волос, да еще и потливость под мышками НАВСЕГДА, а с другой стороны цена заоблачная. Вот как доберется новая технология к нам, может и попробую. А пока станок любимый шугаринг и дезик от пота(((
Ирина / 11 марта 2018, 21:19
Отличный вариант для сильно потеющих! Интересно одно- какая цена за процедуру)
Виктория Николаевна / 23 апреля 2018, 15:28
Мне врач сказал, что это может быть очень опасно!!!!!!!! Особенно касается тех женщин у кого есть женские болезни!!!! Я даже микроволновку с кухни убрала!!!! И лечение дало результат!!!! Может кому пригодотся этот совет!!!
Елена / 29 июня 2018, 12:28
Не думаю, что такая процедура мне бы подошла, очень уж кожа чувствительная, лучше не рисковать.
Алёна / 13 августа 2018, 18:08
Очень интересная процедура. Было бы не плохо её испробовать на себе. Только от меня немного смущает, что не проходили исследования эффективности этой микроволновой эпиляции на чувствительной коже ((
Алина / 27 сентября 2018, 13:46
Я бы попробовала удалить волосы таким способом, у нас в городе такого еще нет, уже жду с нетерпением.
Яна / 1 декабря 2018, 22:00
Жесть какая то! Я на такое точно не пошла бы. Лучше буду потеть и бороться с этим безопасными способами, а этот способ врятли можно назвать безопасным.
Катерина / 16 января 2019, 09:20
Неожиданный метод. Непопулярный пока, наверное, да? Подскажите, он безопасный вообще?
Яна / 24 марта 2019, 02:06
Описание конечно выглядит заманчиво. Но насколько апробирована это процедура? Достаточно ли она безопасна для здоровья?
Альбина / 15 мая 2019, 21:21
Не, я уж лучше к мастеру в салон запишусь, а то ещё неизвестно, насколько долгий эффект и какие побочки могут быть. А шугаринг испокон веков используется.
Ирина / 2 июня 2019, 16:17
Обзвонила пару десятков салонов, пока такой процедуры в нашем городе нет. Буду держать руку на пульсе, уж хочется попробовать на сколько она эффективна.
Олеся / 28 июня 2019, 09:10
вот от потливости прям супер средство, как мне кажется, тоже хочу попробовать процедуру
Карина / 19 июля 2019, 21:04
СМИ пестрят инфой о том, что микроволновки вредные, а тут на теле применять(( Я бы не стала делать подобную эпиляцию.
Светлана / 13 августа 2019, 17:35
От потовых желез я бы с удовольствием избавилась. Не так доставляют неудобства нежелательные волоски, как повышенное потоотделение. Скольких трудов стоит подобрать действенный дезодорант. Буду узнавать об этой процедуре в своем городе.
Ира / 28 сентября 2019, 13:08
На вид жесть! Скоро радиацией будут волосы удалять. Так делать я точно не буду, лучше попотею.

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Cредневековые способы удаления волос: самые невероятные средства для гладкости кожи Cредневековые способы удаления волос: самые невероятные средства для гладкости кожи Каких способов удаления волос необходимо избегать при диабете Каких способов удаления волос необходимо избегать при диабете Советы для начинающих мастеров эпиляции: как вести себя в различных ситуациях Советы для начинающих мастеров эпиляции: как вести себя в различных ситуациях
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх