Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

Окрашивание волос в зоне бикини – популярный вид бикини-дизайна

Окрашивание волос в зоне бикини – популярный вид бикини-дизайна
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

В современной индустрии красоты большое внимание уделяется уходу за областью бикини. Бикини-дизайн, который включает в себя различные способы украшения зоны бикини (стразы, временные мерцающие тату, придание интимным волосам различных форм, окрашивание волос и т.д.) является одной из самых востребованных услуг в салонах красоты. Одним из последних писков моды является окрашивание волос в зоне бикини.

Окрашивание интимных волос может производиться в различных целях: кто-то хочет, чтобы цвет волос в области бикини соответствовал цвету волос на голове, кто-то хочет закрасить седину, а кто-то просто хочет чего-то нового и необычного, и выбирает яркие неожиданные цвета.

Краски для волос в зоне бикини разработаны с учетом того, что кожа на этом участке чувствительна и склонна к раздражениям. Поэтому краски для волос на голове для области бикини не применяются, т.к. их состав намного более агрессивен и не подходит для нежной кожи.

Идея создания специального красителя для волос в зоне бикини принадлежит Ненси Джареки - бывшей актрисе, а ныне успешной бизнес-леди, основательнице известного бренда Betty Beauty, специализирующегося на производстве средств для ухода за зоной бикини. Вот что рассказывает Ненси: «Однажды, сидя в одном из салонов красоты в Риме, я заметила, что после окрашивания волос одной клиентки, у мастера оставалось какое-то количество краски. Клиентка попросила не выбрасывать эти остатки краски, а переложить их в пакетик, чтобы она могла забрать их с собой домой. Я была очень удивлена, и спросила мастера, зачем клиентке понадобилось забирать с собой эти ненужные излишки краски? Мастер ответила, что многие клиентки просят отдать им остатки краски, чтобы затем дома окрасить ими волосы в зоне бикини. Многие женщины не желают, чтобы кто-то заподозрил, что они не настоящие брюнетки/блондинки/рыжие и т.д., и поэтому окрашивают остальные волосы в тот же цвет, которым красят волосы на голове. Я была так поражена этой новостью, что мысль о том, что специально разработанный продукт для этих целей будет весьма востребован, буквально завладела мной». По возвращении в Нью-Йорк, Ненси обсудила свою идею со своим другом-гинекологом, который сказал, что волосы на голове у женщин очень редко бывают того же самого цвета, как и волосы в зоне бикини. А также он сообщил, что его пациентками очень часто оказываются женщины, которые окрашивали волосы в зоне бикини красками для волос на голове, и оказывались в больничном кресле с сильными раздражениями, высыпаниями и даже химическими ожогами. И Ненси поняла: разработать безопасный продукт для окрашивания именно интимных волос – это все-таки прекрасная идея!

Сейчас торговая марка Betty Beauty очень популярна во всем мире, и палитра оттенков красок этой марки включает в себя не только натуральные цвета, с помощью которых волосы в зоне бикини можно сделать такими же, как и волосы на голове. В палитре оттенков имеются также ультра-модные кислотно-яркие цвета, которые являются новейшим супер-популярным трендом среди любителей бикини-дизайна.

Если вы хотите решиться на такой смелый эксперимент как окрашивание волос в зоне бикини яркими необычными цветами, но не знаете, какой цвет выбрать, специалисты Betty Beauty даже разработали целую теорию о том, какой цвет вам лучше подойдет.

Если вы хотите поддерживать внутреннее равновесие, достичь внутренней гармонии, излучать любовь, улучшить навыки общения, вам подойдет зеленый.

Голубой цвет подойдет тем, кто хочет достичь успокоения, умиротворения, стать более доброжелательным и искренним.

Фиолетовый цвет стимулирует интуицию, воображение и творческое начало. Поэтому если вам не хватает вдохновения и новых творческих идей, вам необходимо выбрать фиолетовый цвет.

Красный цвет необходим тем, кто чувствует усталость и физическое истощение. Он повышает тонус, придает жизни, пробуждает чувства и страсть.

Оранжевый цвет просто необходим тем, кто находится в подавленном состоянии, депрессии и унынии. Он повышает настроение, вселяет оптимизм, энтузиазм, добавляет позитивных эмоций.

Если вы хотите увеличить свой интеллектуальный потенциал, улучшить логические навыки и стать более находчивым, то в этом вам поможет желтый цвет.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Лера / 29 мая 2016, 17:46
Тоже хочу покрасить волосы в зоне бикини, чтобы они были в тон волосам на голове. Еще и подстричь их красиво не мешало бы :-)
Виктория / 23 июля 2016, 01:18
Я считаю, если хочется "там" сделать перемены, то почему бы и нет? А еще больше я уверена что это понравится моему мужчине. Ведь порядок должен быть везде, и на голове и ...
Светлана / 4 октября 2016, 17:23
Если сделать окрашивание волос в зоне бикини муж будет просто в восторге такой новинки. правда решиться на это сможет не каждая девушка.Но идея мне понравилась.
July / 3 января 2017, 10:46
Моя знакомая вышла замуж за француза, он большой фанат футбола!!! Так вот она сделала ему сюрприз, отрастила и покрасила ТАМММ волосы, как французский флаг!!!! Говорила муж был без ума, так ему понравилось!!!
Полина / 16 апреля 2017, 14:07
Ой, зачем эта возня с покраской волос в области бикини? Не проще избавиться от них вообще?))
дарья / 9 июля 2017, 21:24
очень красиво получается и вполне оригинально, мне нравится розовый яркий цвет, часто так крашу
Эля / 28 декабря 2017, 19:00
Такой радугой на лобке, любого, даже эмоционально стойкого мужчину можно до инсульта довести. К такому никто не будут готов, я бы такую "красоту" в жизни не сделала бы.
Ирина / 3 февраля 2018, 23:15
Даже не знала, что можно сделать не только модельный рисунок, но и окрасить волосы. Если честно не могу эту картинку представить.
Алина / 22 марта 2018, 08:49
Мне нравится, когда в этой зоне нет никаких волос. Регулярно делаю восковую или сахарную депиляцию.
Татьяна / 10 августа 2018, 15:06
Прическа с необычным цветом в зоне бикини очень оживляет интимную жизнь. Сделать качественно, конечно, сможет только мастер.
Влад / 21 ноября 2018, 10:11
Идея уже достаточно давнишняя) Помню не то байку, не то реальный рассказ про девушку с окрашенными в интимной зоне волосами в ярко-зелёный цвет и надписью-тату "по газону не ходить".
Егор / 2 января 2019, 20:45
Статья натолкнула меня на классную идею! В следующий раз перед посещением нудистского пляжа в Турции, свою "зону бикини" я окрашу в цвета российского триколора! Как говориться - узнавай наших :)
Ирина / 21 февраля 2019, 12:38
Очень интересно)) я про такое даже не слышала) интересно увидеть реакцию своего мужа, если решусь на окрашивание волос в зоне бикини))
Жанна / 18 апреля 2019, 17:02
Звучит конечно ооочень интересно, но вряд ли бы я на такое решилась. Как по мне, проще всё убрать и не морочиться ))
Светлана / 5 июня 2019, 13:24
Решила сделать себе временно мерцающее тату в зоне бикини =) Получилось довольно не плохо. Муж был очень удивлен, но по его словам - ему понравилось)))
Алена / 12 августа 2019, 19:05
Вот думаю мужу сделать сюрприз на день рождения. Вернее уже решила, что сделаю. С цветом пока не могу определиться)). Представляю уже его реакцию)))
Анитта / 27 сентября 2019, 14:12
На любителя, как говорится. Но идея очень интересная! Думаю, многим мужчинам это понравится)
Алина / 1 октября 2019, 22:10
Честно говоря, об этом тренде узнала только сейчас, прочитав статью. Первая мысль: "Ээээ... что я только что прочитала?? О__о" Красить там, где предпочтительнее полное отсутствие волос?? Оригинально
Настя / 29 декабря 2019, 11:07
оооооо!!! Я представляю глаза моего мужа если я сделаю такое)) Хотя идея безусловно интересная!!))

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Пальто из мужских волос на груди Пальто из мужских волос на груди Несколько интересных и удивительных фактов о ваших волосах Несколько интересных и удивительных фактов о ваших волосах История бразильской эпиляции История бразильской эпиляции
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх