Телефон для записи: +7 (812) 330-20-00 позвонить нам
Режим работы: С 09.00 до 00.00
ежедневно
Санкт-Петербург 77 салонов

С 9:00 до 00:00 идеальной делаем вашу кожу каждый день уже 12 лет

Меню
Заказать обратный звонок
Телефон
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с правилами использования сайта

4 продукта, от которых усиливается рост волос на теле

4 продукта, от которых усиливается рост волос на теле
Авторский перевод от салона депиляции Сфинкс
Перевод: Анастасия Назарова, редактор блога салона депиляции Сфинкс
Ссылка на источник

1. Сырые яйца

В старинные времена считалось, что настоящий мужчина должен выпивать по 2-3 сырых яйца в день, чтобы быть сильным и мужественным. Даже в известном фильме кино-легенда Рокки Балбоа говорил, что сырые яйца — лучшая еда для бойца. Однако в реальной жизни боксеры не едят сырых яиц. Более того, сырые яйца могут быть очень опасны для здоровья. Сырые яйца не только вызывают опасное заболевание сальмонеллез. Белок, содержашийся в вареных или жареных яйцах усваивается намного лучше. Что касается волос на теле, то сырые яйца могут спровоцировать гормональный сбой в организме, в виду чего содержание мужских гормонов в крови повыщается, и кожа покрывается интенсивной растительностью.

2. Сардины

Сардины — ценный источник белка и жирных кислот Омега-3. Употребление сардин улучшает гормональный фон у мужчин, однако злоупотребление сардинами может спровоцировать резкий скачок мужских гормонов в крови, из-за чего волосатость тела существенно повысится, поэтому женщинам нужно быть особенно осторожными с этим продуктом. Тем не менее, полностью исключать их из рациона не следует. Сардины очень хорошо влияют на работу сердца и полезны для развития и укрепления мышц.

3. Печень с луком

Несмотря на то, что отношение к печени неоднозначное, и многие ее не любят, у печени очень много полезных свойств. Например, телячья печень богата белком, железом, цинком, витаминами А, С и В. Витамины группы В очень важны для ускорения роста волос. Однако если вы отчаянно боретесь с повышенной волосатостью и при этом регулярно потребляете печень, будьте готовы к тому, чтобы посещать своего мастера эпиляции чаще, чем обычно, т. к. печень значительно ускоряет рост волос. То же самое касается и лука, являющегося богатейшим источником серы, которая также стимулирует рост волос.

4. Перец чили

Слишком острые блюда подавляют выработку женских гормонов в организме и стимулируют выработку мужских, в виду чего повышается волосатость тела. Особенно «опасен» перец чили в сочетании с фасолью и мясом. Не злоупотребляйте слишком острыми блюдами, содержащими перец чили, чтобы потом не разориться на средствах для удаления волос.

Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.

Интересное видео на тему биоэпиляции и бикини-дизайна

Ваши комментарии

Дина / 8 июня 2015, 22:34
Как гляну на мужа, так такое ощущение, что он съедает пару банок сардин с перцем чили, закусывает это печенью с луком и после этого выпивает дюжину сырах яиц)) Но мне нравится мой волосатик)) Главное самой с этим поосторожнее)
Алла / 6 марта 2016, 12:35
Слава богу, что только от сырых яиц волосы растут, а то я любитель вареных яиц и практически каждый день их ем.
Марина / 13 февраля 2017, 10:59
Очень долго не могла понять, почему у меня так быстро растут волосы? Теперь то я знаю что все самое моё любимое, вызывает их рост!
Ирина / 2 мая 2017, 11:54
Хм, ничего из вышеперечисленного не ем. Печень, сырые яйца и перец чили от слова совсем. Но почему-то к косметологу на эпиляцию всей себя хожу как на работу))))
Анастасия / 13 июля 2017, 17:00
Необычайно познавательная статья, узнала для себя очень много новой и интересной информации особенно про перец чили удивил факт!
Марина / 7 августа 2017, 10:27
Никогда не думала, что продукты, которые я употребляю влияют на рост волос на теле. Теперь буду более тщательно подбирать рацион.
Ирина / 21 марта 2018, 21:11
Отлично, я не люблю и не ем эти продукты)) А ещё я слышала, что зелень влияет на сильный рост волос.
СПерчинкой / 22 апреля 2018, 20:18
Парень любит остренькое и сама подсела на острый красный перец!!!!! Интересно он тоже влияет на волосатость?????? 😨😨 Не замечала раньше, теперь хочу провести эксперимент!
Аллочка / 24 апреля 2018, 13:07
СПерчинкой, не забудьте поделиться результати эксперимента, плизз!!!! Тоже люблю остренькое, но если уж выбирать придется, то конечно ОТКАЖУСЬ!!!!

Добавить комментарий

Другие статьи блога
Посмотреть все
Подготавливаем кожу к восковой эпиляции перед началом пляжного сезона Подготавливаем кожу к восковой эпиляции перед началом пляжного сезона Картину не допустили к выставке из-за того, что на ней были изображены лобковые волосы Картину не допустили к выставке из-за того, что на ней были изображены лобковые волосы По волосам на теле можно определить, употребляет ли человек алкоголь или наркотики По волосам на теле можно определить, употребляет ли человек алкоголь или наркотики
Остались вопросы по акции?
Наш администратор перезвонит и проконсультирует вас по любым вопросам.
Укажите телефон для связи с вами.
Телефон
Whatsapp
Viber
Telegram
Наверх